Жестокость в Марий Эл: хозяева бросили собаку с одеялом на трассе

Жестокость в Марий Эл: хозяева бросили собаку с одеялом на трассеВеры Поповй

Пес до сих пор сидит на обочине

На Санчурском тракте Марий Эл на границе с Кировской областью кто-то бросил домашнюю собаку. Пса просто высадили из машины на обочину, бросили ему одеяло и уехали. Об этом рассказала йошкаролинка Вера Попова.

Брошенный пес просидел на обочине несколько дней. Жительница Йошкар-Олы стала свидетелем настоящей человеческой жестокости.

- Собаку высадили на обочине в минувшую пятницу. Просто приехали на авто, оставили собаку и уехали, - рассказывает Вера. - Мы ехали мимо, остановились. Она легла, положила голову на лапы и провожала проезжающие машины взглядом. Видно, что ждала хозяев. Очень жалко животное!

По словам Веры, после выходных пес продолжал сидеть на обочине. Женщина попылась к нему подойти, чтобы забрать и отвезьти в город, но он не подпустил людей к себе.

- Мы оставили ему кое-какой еды, - говорит йошкаролинка. - У меня серде кровью обливается, как можно свою собаку так бросить? Это очень жестоко!

А как вы считаете, что могло заставить хозяев так поступить? Ответ в комментарии под новость.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости