Баста в Йошкар-Оле: какие места в городе он успел посетить и что ел на ужин?

Баста в Йошкар-Оле: какие места в городе он успел посетить и что ел на ужин?Екатерины Дружковой

Певец приехал ночью, однако накануне концерта он успел прогуляться по городу

Как прошел концерт Басты в Йошкар-Оле, где остановился и что предпочел артист во время пребывания в городе?

13 июня в Ледовом дворце Йошкар-Олы состоялся концерт Басты. В Йошкар-Оле Баста (Василий Вакуленко) остановился в одной из самых известных гостиниц «Людовико Моро».

Шеф-повар ресторана Евгений Дружков поделился, что певец приехал ночью, однако накануне концерта он успел прогуляться по городу. Также он рассказал, что предпочел Баста и музыканты:

— В их списке были сэндвичи разных видов с рыбой, колбасами и сырами, свежие фрукты, соки и премиальная вода .
Ночью был ужин, всё достаточно просто: куриное филе, индейка, горбуша на грил , свежие овощи и рис (предпочтения Василия). Артисты заселились, лично получилось поприветствовать Басту и даже сделать селфи . После чего они спросили как добраться до набережной, чтобы погулять, и отметили что город очень красивый и хорошо сделали набережную как для гостей, так и для жителей города, — делится Евгений.

Насколько известно, Баста не особо контактировал с местными жителями после концерта. Как рассказывает сотрудник «Людовико Моро», о его ночном приезде знали единицы, поэтому в гостинице его не караулили. После концерта много людей приехали в ресторан и гостиницу, чтобы увидеться со звездой, но он их опередил: буквально за 20 минут после концерта музыканты забрали вещи и отправились в дорогу домой .

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости