Соседи беременной девушки о скандале в Марий Эл: «В их доме настоящий притон»

Соседи беременной девушки о скандале в Марий Эл: «В их доме настоящий притон»unsplash.com

Жители поселка били тревогу еще до беременности

В одном из поселков Марий Эл 13-летняя школьница забеременела от своего 48-летнего соседа. Сейчас девочка на 5 месяце беременности. Соседи считают, что этого и следовало ожидать.

Соседи 13-летней беременной школьницы из Марий Эл рассказывают о семье девочки. По их словам, они неблагополучные и находятся в социально опасном положении: 32-летняя мать пьет, как и отец, и их дом больше похож на притон:

- Там постоянно драки, гулянки, все пьют и ругаются, так что мы все видели, что там происходит, - говорит соседка Тамара. - Не дом, а настоящий притон. Я удивляюсь, как они умудрились купить его на материнский капитал, там даже воды нет!

Женщина рассказывает, что обращалась и в органы опеки, и к участковому. Тем не менее никакой реакции на ее жалобы не последовало.

- Участковый приходил к ним один раз, поговорил просто, и все продолжилось, - говорит сельчанка. - Осенью мы вызывали скорую помощь для этой девочки, говорят, был выкидыш. Правда, сейчас вроде ведут себя потише. Родители не работают, получается, что этот мужчина — отец будущего ребенка — их и содержит.

Тамара уверена, что ситуации можно было бы избежать, если компетентные органы обратили бы на нее внимание. Сейчас она жалеет будущего малыша:

- Что с ним будет — непонятно, - сокрушается жительница поселка. - В этой семье, где растет девочка, было трое детей. Один сейчас учится в спецшколе, второй недавно умер. Я боюсь за жизнь и здоровье ребенка!

Мнение об этой ситуации отдела опеки на нашем портале в ближайшее время.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости