В Йошкар-Оле подростки брызнули баллончиком в лицо мужчине (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле подростки брызнули баллончиком в лицо мужчине (ВИДЕО)скрин видео Александра

Он успел снять хулиганов на видео

В Йошкар-Оле подростки преследовали мужчину и брызнули ему в лицо перцовым баллончиком. О случившемся рассказал читатель pg12.ru Александр.

Йошкаролинец Александр обратился в "Pro Город" и рассказал историю, которая с ним произошла на бульваре Чавайна.

— Я увидел, как группа подростков обижает мальчика: толкает и унижает его. Я вступился за ребенка, отогнал хулиганов и ушел. Потом я заметил, что они идут за мной: я зашел в кафе, они следом. Я спросил, чего они хотят, но дети ничего не ответили и ушли, — рассказывает Александр.

После того, как мужчина вышел из кафе и пошел дальше, подростки вновь объявились и стали бросать в мужчину камни. Когда он обернулся, чтобы снять на видео хулиганов, те брызнули ему в лицо перцовым баллончиком. В результате, горожанин обратился в полицию, а также нашел маму мальчика, за которого он вступился и рассказал, что происходило на улице. Однако, по его словам, женщина никаких претензий детям, обижавшим ее сына, решила не высказывать. Тем не менее, в полиции заявление приняли, подростков поставили на учет в отделе по делам несовершеннолетних.

Видео читателя Александра

А какие беседы вы проводите со своими детьми? Ответы пишите в комментариях под новостью. 

Александр за новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости