"Я хочу найти семью": 16-летняя героиня хочет крепкую семью

"Я хочу найти семью": 16-летняя героиня хочет крепкую семьюМинистерства образования Марий Эл

Татьяна очень трудолюбивая девочка

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои. 16-летняя Таня нуждается в ласковых маминых руках, — об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

Татьяна, по своему характеру открытая, добрая, отзывчивая. В кругу своих сверстников она выделяется своим трудолюбием, своей ответственностью к порученному делу. Ее увлечение - танцы, где она достигла положительных результатов. Татьяна обладает и лидерскими качествами, кроме того, умеет расположить к себе собеседника, что придает подростку уверенность в настоящем и будущем.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости