Шрам от уха до уха и пластина в черепе: в Марий Эл ищут опасного рецидивиста

Шрам от уха до уха и пластина в черепе: в Марий Эл ищут опасного рецидивистапресс-службы МВД по Марий Эл

Ориентировка разослана во все регионы России

Полиция ищет особо опасного преступника, ранее судимого Жалсанова Доржигомбо Бальжинимаевича. Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, 51-летний мужчина подозревается в особо тяжком преступлении и может находиться в любой области нашей страны.

УМВД России по Забайкальскому краю просит жителей Марий Эл содействия в поисках преступника, объявленного в федеральный розыск.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 185-190 сантиметров, худощавого телосложения, верхняя губа оттопырена, может носить очки.

У разыскиваемого много особых примет, например, несколько шрамов на теле: от аппендицита, шрам на горле от уха до уха, металлическая пластина на черепе и шрам на животе от ножевого удара.

Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба сообщить в полицию по телефону 102. Или в УМВД России по Забайкальскому краю по телефонам: 8-914-504-6666, (3022) 23-57-29.

Как часто вы присматриваетесь к людям на улице?

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости