В Йошкар-Оле подростки зажали ребенка в подъезде и угрожали расправой (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле подростки зажали ребенка в подъезде и угрожали расправой (ВИДЕО)Фото из архива "Pro Город"

От малолетних хулиганов страдает весь дом

Жительница Йошкар-Олы Анна Кузьменко стала свидетелем того, как подростки угрожают маленькому мальчику расправой. Они погнались за ним, забежали в подъезд, где тот живет, и зажали в углу.

Ужасный случай произошел на улице Дружбы в доме №77. Анна рассказывает, что на улице к ним с мужем подбежал 9-летний мальчик и попросил помощи:

- Он рассказал, что трое взрослых ребят обижают его друга, зажали в подъезде, угрожают, - рассказывает девушка. - Мы были с мужем, мамой и детьми. Мама и муж пошли смотреть, что происходит, вывели напуганного ребенка, а подростки убежали на крышу.

По словам йошкаролинки, спустя некоторое время на их машину с крыши прилетел камень, попал на лобое стекло, по которому пошла трещина.

- Я уверена, что это сделали те самые малолетние хулиганы, - считает Анна. - Через некоторое время они спустились на лифте вниз, мы были уже в подъезде. Не глядя в глаза, мальчики ушли гуськом на улицу.

После этого инцидента девушке удалось узнать, что один из ребят учится в школе №19 в Йошкар-Оле, связаться с его мамой и рассказать ей, как ведет себя сын. Однако вместо удивления девушка получила понимание, та призналась, что сама устала от выходок сына и сообщила, что приняла меры.

- Соседи подростков рассказывают такие ужасы о том, что те творят! - продолжает горожанка. - Говорят, что от их действий страдает весь дом, они постоянно издеваются над пожилым мужчиной, пинают дверь, достают и оскорбляют его. По слухам, один из мальчиков уже состоит на учете.

Анна не собирается «спускать все на тормозах» и хочет разобраться с хулиганами.

- Мы пойдем в школу, где они учатся, напишем письмо, чтобы приняли соответствующие меры. Если педагоги ничем не помогут, пойдем в полицию.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости