Родственники ищут йошкаролинку, которая ушла за покупками на рынок

Родственники ищут йошкаролинку, которая ушла за покупками на рынокСветланы Лебедевой

Пенсионерка страдает провалами в памяти

В редакцию «Pro Город» обратилась йошкаролинка Светлана Лебедева. Она ищет свою свекровь Лебедеву Зинаиду Илларионовну 1952 года рождения, которая ушла из дома и не вернулась.

-Она ушла из дома на улице 16 мая в 6 утра, - рассказывает Светлана. - Страдает провалами в памяти и нуждается в медицинской помощи. Может находиться в любой точке города.

По словам Светланы, Зинаида Илларионовна направлялась из поселка Руэм на центральный рынок Йошкар-Олы, но могла сесть на любой мартшрут и выйти на любой остановке.

Приметы пропавшей

Была одета в зеленую ветровку в черные зимние балоневые штаны, на голове платок, поверх платка берет синего цвета, на ногах — черные туфли.

Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба обращаться по телефонам 89297343875, 89877147225 и 89278721781 или 020.


Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости