В Йошкар-Оле уже месяц орудует маньяк-поджигатель

В Йошкар-Оле уже месяц орудует маньяк-поджигательФото unsplash.com

Жители дома сами тушат огонь

В Йошкар-Оле в одном из домов по улице Карла Либкнехта в течение месяца было уже три пожара. Об этом рассказывает читательница портал pg12.ru Зульфия.

Женщина рассказывает о том, что им уже страшно жить:

– Поджоги уже начались почти месяц назад: либо что-то подбрасывают, либо поджигают. Достаточно сильный пожар был уже три раза, но с огнем удавалось справиться самостоятельно. 29 апреля соседи вызвали полицию, чтобы они опросили людей или просто следили за ситуацией. Последний раз возгорание произошло 9 мая. Проходящий мимо сосед заметил открытый огонь и успел залить его водой. Теперь в подъезде пахнет гарью, и потолки все черные от копоти. Иногда просто поджигают линолеум или подкидывают и поджигают мусор. Самое ужасное, что это происходит только на нашем этаже.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Зульфия Царегородцева за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости