В Марий Эл под руинами рухнувшего от пожара дома нашли тело хозяина

В Марий Эл под руинами рухнувшего от пожара дома нашли тело хозяинафото Владислава Сазыкова

Возможной причиной стало неосторожность при курении

6 мая в Марий Эл в пожаре погиб человек. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл.

Около 02:20, в поселке Пемба на улице Зеленая, местная жительница заметила, что загорел жилой дом. Женщина сразу сообщила о произошедшем в противопожарную службу. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл, пожар был обнаружен слишком поздно. За это время огонь успел полностью охватить дом:

На место пожара прибыли 4 машины. В ходе ликвидации пожара в доме было обнаружено тело хозяина дома. Пожарные предотвратили угрозу распространения огня на надворные постройки, находящиеся на участке, и близлежащий гараж соседей,—рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл.

В результате происшествия дом уничтожен огнем. По предварительной версии, причиной могла стать неосторожность владельца хозяйства при курении. Обстоятельства произошедшего выясняются. По факту гибели человека на пожаре проверку проводят сотрудники Следственного комитета.

Также местный житель Георгий рассказал про погибшего в пожаре:

—Мужчине было 62 года, он жил один в деревянном доме. Также погибший был инвалидом на пенсии. На кануне получил пенсию и скорее всего выпил. Наверно не затушил сигарету, поэтому произошел пожар,—рассказал Георгий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Видео Владислава Сазыкова

...

  • 0

Популярное

Последние новости