В каких мессенджерах теперь смогут пообщаться йошкаролинцы?

В каких мессенджерах теперь смогут пообщаться йошкаролинцы?Фото с сайта unsplash.com

Существует много приложений, где можно обмениваться сообщениями

В связи с тем, что Роскомнадзор уведомил операторов связи об ограничении доступа к мессенджеру Telegram, журналист «Pro Город» попытался найти приложения, которые могут заменить это приложение.

Whatsapp

Фото en.softonic.com

Это одно из самых популярных приложений, которое используют люди для общения. Почти у 30 миллионов людей оно установлено. В Whatsapp можно обмениваться сообщениями, совершать звонки, создавать чаты. Люди могут отправлять дург другу не только послания, но и фотографии. К сожалению, в этом приложении нет стикеров. 

Viber

Фото с androidinsider.ru

Это еще одно приложение, которое можно использовать для обмена сообщениями и звонками. Количество скачиваний этого приложения доходит до 500 миллионов. В отличие от Whatsapp в этом приложении можно отправлять своим друзьями не только фотографии, видео и картинки, но и стикеры. Также пользователи могут создавать различные чаты. 


Messenger 

Фото androidinsider.ru

Это приложение часть социальной сети Facebook. Там можно общаться пользователям сети между собой. Кроме того, отправлять сообщения можно не только людям, которые зарегистрированы  на сайте Facebook, но и любым людям, которые есть у вас в телефонной книге. Посылать в этом приложении можно фото, видео, стикеры, а таеде совершать видеозвонки. 

ICQ

Фото с сайта cropas.by

Многие пользователи телефонов и Интернета помнят о таком приложении для общения с людьми, которое раньше было установлено на компьютерах. Обычно это приложение называют "аська". Там есть возможность отправлять сообщения, осуществлять звонки, обмениваться фотографиями и видео, а также общаться с людьми с помощью видеокамеры. 

Skype

Фото с сайта www.skype.com

Это приложение больше специализируется на видеозвонках, но обмениваться сообщениями, фотографиями, смайликами там тоже можно. Также есть опция создания видеоконференции и демонстрации экрана. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости