Появилось видео момента, где злоумышленники приносят бомбу в отделение банка в Марий Эл

Появилось видео момента, где злоумышленники приносят бомбу в отделение банка в Марий ЭлФото скрин видео, которое предоставила группа OFF ROAD R 12

Преступники пытались взорвать банкоматы

В Волжске двое злоумышленников пытались взорвать банкоматы. Подробности рассказали свидетели произошедшего.

 Алексей, житель улицы Парковая, сказал, что о случившемся узнал от своего знакомого:

– В 7:30 позвонил знакомый и сказал, что  из отделения банка достали бомбу и везут в сторону того места, где я проживаю. Я вышел, и увидел, что, действительно, на пересечение улиц Парковая, Красный дол, Сосновая стоит грузовая машина и авто с мигалками. Все очевидцы не поверили в то, что это не учения. Машины с бомбой стояли примерно 20-25 минут, люди обследовали парк. Думаю, они искали место для подрыва. После все, дружно сели в машины и уехали в направлении карьера, по улице Сосновая. А в 8.30 прогремел взрыв. Лично моё мнение такое – 20 минут опасный предмет находился среди жилых многоквартирных домов и домов частного сектора, подвергая жизни жителей опасности. А уж если бы додумались взорвать этот заряд в дубовой роще, то много окон осталось бы без стёкол.

В одной из групп соцсетей рассказали, что в банке на улице Шестакова нашли подозрительный предмет. Все жители дома были выведены на улицу и стояли там с 5 утра до 7:30. Дорога возле дома также была оцеплена. Газ в доме перекрыли, дежурила полиция и скорая.  В 7:30 приехал «Камаз» с песком, подозрительный «предмет» закопали и все уехали. 

Свидетели утверждают, что за рулем "Камаза" был сотрудник ОМОНа. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Видео и фото предоставила группа OFF ROAD R 12

...

  • 0

Популярное

Последние новости