В Йошкар-Оле мужчина пришел за пакетом семечек, а ушел с пакетом денег

В Йошкар-Оле мужчина пришел за пакетом семечек, а ушел с пакетом денегИз архива "Pro Город"

Из магазина похитили 6 тысяч рублей

В одном из магазинов Йошкар-Олы злоумышленник украл прозрачный пакет с монетами, которые были приготовлены для размена денег. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РМЭ.

В полицию обратился представитель магазина, который находится на улице Прохорова. Он написал заявление о краже денег. Сотрудник рассказал, что 2 апреля украли пакет с монетами. Кассир изъяла из кассы 6 тысяч рублей для размена и положила денежные средства в прозрачный пакет, который оставила возле кассы на видном месте.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изъяли запись с камеры видеонаблюдения, которая была установлена в торговом зале. На видео видно, что мужчина подошел к кассе, расплатился за семечки, и в это же время взял правой рукой взял прозрачный пакет с деньгами, а затем вышел из магазина.

Личность злоумышленника установили быстро, так как за семечки он заплатил банковской картой. Полицейские узнали, что похитителем оказался ранее судимый 35-летний йошкаролинец. В отделении подозреваемый признался, что похищенные деньги он потратил на продукты питания и иные нужды.

МВД по РМЭ призывает работников торговли быть более бдительными и хранить деньги в недоступном и незаметном для других месте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости