Йошкаролинца на глазах жены с ребенком "запихивали" в полицейский УАЗ

Йошкаролинца на глазах жены с ребенком "запихивали" в полицейский УАЗФото из архива "Pro Город"

Уголовное дело не возбуждено

В Йошкар-Оле сотрудники полиции остановили мужчину, который переходил по пешеходному переходу. Об этом рассказала Анна.

На улице Прохорова, недалеко от взрослой поликлиники мужчина со своей семьей переходил дорогу по «пешеходке». После этого его остановили сотрудники ДПС и сказали, что он нарушил правила перехода через дорогу. Йошкаролинка Анна рассказала подробности случившегося:

—Мужчина вместе с женой и маленькой дочкой перешел дорогу по пешеходному переходу. После чего к нему подошли сотрудники ДПС и сказали, что он перешел дорогу вне положенном месте. Далее они начали требовать с него деньги за нарушение. Мужчина говорил, что у него их нет, а они все равно свое,—рассказала очевидица Анна.

—Начали на него нападать, сняли с него куртку и положили на снег животом в одной футболке. Надели на него наручники и посадили в машину. Жена сказала, что поедет с ними, но полицейские сказали, что ей нечего там делать, и начали выталкивать ее из машины с ребенком на руках. Мужчина только оборонялся и ни на кого не нападал, так же он не был пьяным. За что его забрали в отделение?,—добавила Анна.

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали подробности этой ситуации:

—Мужчина со своей семьей переходил дорогу вне положенном месте. Сотрудники полиции жестом руки указали, что недалеко есть пешеходный переход, после чего жена и ребенок пошли на него, а он продолжил движение. К нему подошли полицейские и сказали, что он нарушил правила. Мужчина был пьяным и начал ругаться, после ударил сотрудника ГИБДД. В связи с этим его забрали в отделение полиции. Уголовное дело не возбуждено,—рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости