Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жительница Марий Эл получила ожоги, выбегая из горящего дома

Жительница Марий Эл получила ожоги, выбегая из горящего домаФото из архива "Pro Город"

Точная причина пожара устанавливается

20 марта в Марий Эл загорелся частный дом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Марий Эл.

В 15:41 поступило сообщение о пожаре в частном доме в деревне Юркино Медведевского района. Сначала на пожар приехала одна машина. Дом горел открытым пламенем. После запроса дополнительных сил к ним присоединились еще 2 расчета:

—Угроза перехода огня на соседние хозяйства была предотвращена. Дом, где произошел пожар, практически полностью уничтожен огнем. В результате происшествия пострадала хозяйка дома,— рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл.

Женщина находилась дома, когда услышала странный шум в сенях. Выглянув туда, она увидела, что горит стена и потолок в месте расположения электропроводки. Выбегая на улицу, женщина получила ожоги.

Специалисты предполагают, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание в электропроводке. Обстоятельства и точная причина происшествия устанавливается.

Также в пресс-службе ГУ МЧС России по Марий Эл рассказали, что за 2018 год по электрическим причинам произошло 44 возгорания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.