В Марий Эл сообразительный подросток спас свой дом

В Марий Эл сообразительный подросток спас свой домпресс-служба главного управления МЧС России по Марий Эл

Причины пожара устанавливаются

В Марий Эл в Параньгинском районе произошел серьезный пожар. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Марий Эл.  

В деревне Ильпанур произошел пожар. На момент происшествия в жилом доме, расположенном на улице Школьной, находился сын хозяина:

—Около 16 часов он услышал странный треск. Подросток открыл входную дверь и увидел пламя, охватившие веранду дома. Он не растерялся, закрыл дверь в дом, ограничив приток кислорода в строение, выбрался на свежий воздух через окно и стал просить помощи у местных жителей,—рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Марий Эл.  

Сельчане сразу обратились в пожарную службу. До прибытия огнеборцев они сами попытались справиться с возгоранием. Но к сожалению у них ни чего не получилось:

—Когда приехали пожарные, открытым огнем горела веранда дома, пламя успело перекинуться на крышу. Огнеборцы быстро потушили возгорание и не дали распространиться пожару. В результате случившегося огнем уничтожена веранда дома, повреждена крыша,—добавили в пресс-службе главного управления МЧС России по Марий Эл.  

Причину возгорания выясняют специалисты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости