Йошкаролинец о пожаре: «От скачков напряжения вспыхнул дом»

Йошкаролинец о пожаре: «От скачков напряжения вспыхнул дом»Фото из архива "Pro Город"

Пострадавших в пожаре нет

14 марта в Йошкар-Оле сгорел садовый дом. Об этом порталу pg12.ru рассказал Дмитрий Семенов.

В 23 часа в садах «Мичуринец» загорелся садовый дом. Йошкаролинец Дмитрий рассказал подробности случившегося:

—На улице Профсоюзной в садах загорелся дом. Перед пожаром наблюдались скачки напряжения в ближайших домах, а в 12 часов ночи отключили свет. На вызов приехали 3 расчета. Подача пожарных рукавов была затруднена,—рассказал Дмитрий Семенов.

В пресс-службе МЧС России по Марий Эл рассказали причины пожара:

—Сообщение о пожаре поступило в 23:02. В момент возникновения пожара в доме никого не было. В результате пожара сгорел садовый дом площадью 30 квадратных метров. Пострадавших в случившемся нет. На ликвидацию пожара прибыло 4 машины. Причины пожара устанавливаются. Удалось не допустить распространения огня на еще один садовый дом, расположенный на этом же участке. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки в доме,— сообщили в пресс-службе МЧС России по Марий Эл.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Дмитрий Семенов за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости