В Йошкар-Оле девушки продемонстрировали свою красоту на подиуме

В Йошкар-Оле девушки продемонстрировали свою красоту на подиумеФото Алексея Бороухина

В Йошкар-Оле прошел Фестиваль красоты и здоровья

2 марта состоялся первый Фестиваль красоты и здоровья. Гости этого мероприятия остались очень довольны.

На этом празднике гостей жала удивительная развлекательная программа, от которой все были в восторге. Все зрители и участники этого мероприятия насладились восточными танцами. Для всех на Фестивале выступила кавер-группа Брови. Модели выходили на импровизированный подиум и демонтировали не только стильную одежду от женского отдела одежды «Турция», но и изысканное нижнее белье от бутика "Неглиже" . Желающие могли петь в караоке. Все исполняли зажигающие танцы. Имидж-стилист Екатерина Соловьёва, которая проводит анализ внешности, на основе которого идет ревизия гардероба и шопинг-сопровождение, провела мастер-класс в виде игры.

Екатерина поделилась своими впечатлениями от прошедшего Фестиваля:

Впечатления феерические, мы даже сами не ожидали, что пройдет так масштабно, и, самое главное, на Фестивали была очень теплая атмосфера. Ведущие – зажигалки. Все гости веселились и наслаждались праздником. Мы столько готовились, а время пролетело как один миг. Я помню, что таких аплодисментов никогда не слышала. И когда мы провожали гостей, мы благодарили их, а они – нас.

Почти половина из 120 человек ушли с подарками.

Партнерами Фестиваля красоты и здоровья были:  отдел женской одежды «Турция», Мюллер Холл, Студия красоты и эстетики "Eles", творческий союз «Аrt Вizarre», кавер-группа БРОВИ, бутик нижнего белья "Неглиже", Центр женского здоровья "Ваш доктор", Студия танца и фитнеса "Шаг вперед", Модельная студия FASHION, Бутик авторских украшений "ЕЛЕНА", Сырная лавка "Сернурского сырзавода", Ведущие Александр и Любовь, мастерская декора и флористики Ольги Ильиной, визажист Оксана Ермина, фотограф Алексей Бороухин, исполнительница живой музыки на скрипке Инна Плешакова, Нателла Сидорова тренер и создатель проекта "Живая среда",стилист Екатерина Соловьёва.

Информационными партнерами выстпили газета "Pro Город" и портал pg12.ru. 

Все фото Алексея Бороухина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости