Наверх

Репутация Главы Марий Эл была оценена

Возрастное ограничение: 12+
фото из архива "Pro Город"
Александр Евстифеев поднялся в рейтинге глав регионов

Глава Марий Эл занял 2 место в рейтинге репутаций глав. Об этом сообщает портал "Медиапоток".

Заслуги Александра Евстифеева в социальной и экономической сферах оценили на высшем уровне. Он занял одну из лидирующих позиций в рейтинге глав регионов ПФО.

Глава марийской республики сравнялся в репутационном статусе с руководителями Удмуртии Александром Бречаловым, Пензенской области — Иваном Белозерцевым и Нижегородской — Глебом Никитиным, - пишет коресспондент информационного портала.

По данным федеральных СМИ, самую высокую ступень занимает губернатор Кировской области Игорь Васильев. 

Теперь читайте нас в Telegram

Глава Марий Эл Рейтинг ТОП

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

11 марта 2018, 17:03 Горожанин
Откуда у него репутация? Он ее еще не заработал!
11 марта 2018, 17:08 Горожанин
Точно! Кроме болтовни еще ни чего не видели.
11 марта 2018, 18:00 потап без насти
Совсем что ли народ за болванов держат!?Какой рейтинг,какое второе место!!!???И главное,за чтооооо?????
11 марта 2018, 20:29 Мимопроходил
Всегда было интересно, кто эти люди, которые принимают участие в опросах? Ни меня, ни моих знакомых, ни знакомых знакомых никогда и никто не опрашивал о чём бы то ни было. Даже по закону вероятности хоть кто-то должен был принять участие когда-либо. ВЦИОМ даёт цифры из головы для одурманивая и так не ведающего населения.
11 марта 2018, 21:32 Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Горожанин
Откуда у него репутация? Он ее еще не заработал!
Если обратили внимание, то в топе рейтинга губернаторы- новички, те кто еще не успел надоесть
11 марта 2018, 23:01 Горожанин
Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Если обратили внимание, то в топе рейтинга губернаторы- новички, те кто еще не успел надоесть
Обратил, конечно. Потому и считаю, что это очередное околпачивание населения.
11 марта 2018, 23:11 Горожанин
Талоны на выборы, как я понимаю, это разнорядка от главы для явки на выборы президента. Стремится к первому месту в рейтинге
12 марта 2018, 08:25 Горожанин
Является ли принуждение к участию в выборах преступлением?

Это вопрос к специалистам из прокуратуры и ЦИК
12 марта 2018, 11:32 Будущий прокурор
Конечно является, это статья 141 уголовного кодекса Российской Федерации. Служу России!!!
12 марта 2018, 13:33 Минималист
Откуда столько минусов? Вчера по 10 плюсов было у комментов. 15-ти рублёвые опять повылазили или модераторы искусственно меняют настроение народа?
12 марта 2018, 14:42 Горожанин
Минималист
Откуда столько минусов? Вчера по 10 плюсов было у комментов. 15-ти рублёвые опять повылазили или модераторы искусственно меняют настроение народа?
а зачем ты столько плюсиков настрочил? Или ты искусственно меняешь мнение народа?
12 марта 2018, 16:25 Nemo
Все жду обещанных троллейбусов и автобусов, пусть б/у из Москвы, но ведь пообещали же, заверили, что до конца января прибудут... Да и в детской стоматологии НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ: также записывают на полгода вперед. Так что кредо руководства Марий Эл "обещаю обещать", получается...
14 марта 2018, 16:00 Ключник
Горожанин
Откуда у него репутация? Он ее еще не заработал!
Долгосрочный кредит доверия...