Наверх

Крупное ДТП в Марий Эл: мать с тремя детьми в авто выехала на "встречку"

Возрастное ограничение: 12+
фото пресс-службы группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл
В ДТП пять пострадавших

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства серьезного ДТП в Волжском районе. Об этом сообщает пресс-служба группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

8 марта в 9 утра в результате ДТП пострадало пять человек, трое из них – несовершеннолетние:

—В 9 утра на 4 км автодороги «Помары – Коркатово» Волжского района произошло столкновение двух иномарок. Водитель автомашины Hyundai, по предварительным данным, выехала встречную полосу, где произошло столкновение с Renault Duster,—рассказывает пресс-служба группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

В результате ДТП женщина-водитель Hyundai, трое ехавших с ней детей, а также водитель Renault Duster с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Обстоятельства случившегося ДТП устанавливаются.

Подписивайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Авто ДТП

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 23

08 марта 2018, 16:32 Родина бросит тебя, сыонк.Всегда
На Федеральной трассе Й-Ола-Волжск постоянно происходят аварии с пострадавшими и погибшими.
Почти всегда эти аварии на участке трассы где не было реконструкции, реконструированная часть (до Силикатного) во много раз более безопасна.
08 марта 2018, 18:57 Умка
Благо все живи. НА фото не видно хундай, а что дастер из фольги сделан?
08 марта 2018, 19:11 Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Это вы зря про очевидность написали.
Половина из 86% будут писать что разделение встречных потоков не надо делать, надо просто " глаза открывать" и водители сами виноваты.
И в Кремле тоже видимо не понимают что широкие дороги с разделеленной встречкой безопаснее чем узкие дороги без разделения встречных потоков.
Иначе бы Кремль вкладывал деньги не в ракеты , танки и Крым, а в реконструкцию дорог.
Или в Кремле все понимают, но Путину безразлично сколько людей гибнет при ДТП?
Бабы еще нарожают?
08 марта 2018, 19:55 Горожанин
если вы увидели неподалеку дастер, то лучше включите аварийку, снизьте скорость и остановитесь у обочины , может, и пронесет
08 марта 2018, 21:16 Горожанин
Ответ человеку ( это не точно ) который тут на работе .
- " Половина из 86% будут писать что разделение встречных потоков не надо делать, надо просто " глаза открывать" и водители сами виноваты." - абсурдно - глупое утверждение. Объективно никто из водителей ( а не водятлов )так не скажет .
Про дороги скажу, что вы видимо ( в силу возраста ) не помните состояния дорог лет так 12 - 15 назад . И разница ощутимая. Согласен , что хочется лучше и быстрее.
О смертности в ДТП - Более 1,2 млн. человек ежегодно погибает на дорогах мира и это число к сожалению стремительно растет. Россия в этой статистике далеко не лидер.
Что сказать про Крым - " Крым наш ! "
Про танки и ракеты - Хорошо когда они есть у страны , гораздо хуже если их не будет . Прогресс вооружения был за тысячу лет до Путина и будет после него.
Любой здравомыслящий человек это понимает.
09 марта 2018, 07:17 Яч
Что нибудь известно о женщине водителе?
09 марта 2018, 08:27 Екатерина
Родина бросит тебя, сыонк.Всегда
На Федеральной трассе Й-Ола-Волжск постоянно происходят аварии с пострадавшими и погибшими.
Почти всегда эти аварии на участке трассы где не было реконструкции, реконструированная часть (до Силикатного) во много раз более безопасна.
Не поверите, но даже на широких автобанах Европы, с разделителями бывают аварии. И у нас тоже на оборудованных трассах бывают. А если не вкладываться в армию....
У вашей любимой Америки бюджет оборонки в разы больше. И базы уже под боком нашим стоят. И это вы считаете нормально, никакой угрозы?
09 марта 2018, 08:38 Екатерина
Это надо совсем без мозгов быть, чтобы с детьми в машине так ездить. Что это за мать, не думающая о безопасности детей.
09 марта 2018, 10:41 Горожанин
Неутомимому " копипастеру " и работнику клавиатуры - Очень хорошо , что существуют такие как вы , почитав весь этот горячечный бред ( в котором смешалось все кони , люди , Путин, дороги , ракеты , танки , космические цифры , объяснения на уровне подростка ) понимаешь , что в настоящее время в России нет адекватной и конструктивной оппозиции.
Пишите чаще и больше этой ахинеи , тем самым вы раздражаете и убеждаете людей в обратном .
П.С.
Думаю , что "писать" вы будете подобные глупости до 19 числа .
Далее тема сменится на " Нелегитимность выборов " после чего и это быстро закончится .
09 марта 2018, 10:55 Горожанин
Сходи похмелись, видимо 8 марта перебрал...
09 марта 2018, 11:00 Родина тебя бросит, сынок.Всегда
США поставили базу Кубе для защиты Кубы от испанских колонизаторов еще в 1903 году, по договору от 1903 года .
Или ты думаешь от российских колонизаторов?
После того как СССР ставил свои ракеты в Кубе база в Гуантанамо вполне обоснована и даже сейчас, так что можешь считать что база в Гуантанамо защищает сами США.
Россия периодически возобновляет переговоры от восстановлении своих баз на Кубе.
А теперь расскажи как база России в Крыму защитила Украину.
09 марта 2018, 11:02 Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Горожанин
Сходи похмелись, видимо 8 марта перебрал...
Как же тебе кокс по мозгам дает, прочитать , осмыслить и возразить по существу ты не в состоянии
09 марта 2018, 11:05 Горожанин
А заметили, как он сегодня старается? Вчера видимо его хорошо поздравляли, просто гений клавиатурный, столько строчить буковок.
09 марта 2018, 11:08 Горожанин
Горожанин
Сходи похмелись, видимо 8 марта перебрал...
Там клиника. Никакой опохмел не поможет. Только усыплять.
09 марта 2018, 11:13 Горожанин
Причем тут твоя Щаневмерла? Тебе вопрос задали. СССР давно нет, что там делает военно-морская база и тюрьма для военнопленных?
09 марта 2018, 11:20 Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Горожанин
Причем тут твоя Щаневмерла? Тебе вопрос задали. СССР давно нет, что там делает военно-морская база и тюрьма для военнопленных?
Про базу на Кубе тебе ответил.
Теперь ты ответь что делала на Кубе до 2002 российская база РЛС?
СССР еще в 1991 году развалился.
и зачем Россия ведет переговоры чтобы установить свою базу на Кубе в 8000 км от своей границы.
Ну и жду рассказа про то как российская база в Крыму защитила Украину
09 марта 2018, 11:33 Горожанин
Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Про базу на Кубе тебе ответил.
Теперь ты ответь что делала на Кубе до 2002 российская база РЛС?
СССР еще в 1991 году развалился.
и зачем Россия ведет переговоры чтобы установить свою базу на Кубе в 8000 км от своей границы.
Ну и жду рассказа про то как российская база в Крыму защитила Украину
Про базу СШП на Кубе ничего не услышал совсем. По советской базе на Кубе скажу, что она была согласована с СШП, по крайней мере после Карибского кризиса точно. Про новую базу первый раз слышу, дай пруфы. Про российскую базу в Крыму скажу твоими словами 100 лет стояла, ещё столько же простоит после тебя, и почему она должна защищать Окраину, не понимаю. Теперь ответь мне, 800 военных баз по всему миру для чего и отчего нужны СШП, и с кем они их согласовали, кроме купленных ими коррумпированных чиновников. Хоть где то спросили мнение людей этого государства перед этим? Ваши американские друзья допизд...лись уже до того, что спрашивают у Ирана, что он делает в зоне своего присутствия, т.е. на Ближнем Востоке..
09 марта 2018, 12:28 Горожанин
Очень малый запас аргументов в вашей методичке. Постоянно повторяетесь как малообученный попугай .
Про якобы высказывание Бисмарка - давно известно , что подобного он не говорил .
Если я не прав в таком случае объясню на понятно вам языке - prooflink в студию на первоисточник , иначе ты п**дабол .
09 марта 2018, 19:41 Горожанин
Когда уже введут рейтинг автошкол по аварийности их выпускников!?
09 марта 2018, 22:32 Горожанин
Горожанин
Когда уже введут рейтинг автошкол по аварийности их выпускников!?
Он есть. Только зачем он?