В Марий Эл две "встречки" заставили съехать в кювет авто

В Марий Эл две "встречки" заставили съехать в кювет автоИз архива "Pro Город"

Машина несколько раз перевернулась

4 марта около 14:30 произошло страшное ДТП на Казанском тракте рядом с поворотом на озеро Кичиер. Об этом сообщает Елена Егорова, которая была участницей происшествия.

Авария произошла из-за того, что прямо перед машиной Елены, черной Lada Kalina, выскочили два автомобиля, которые двигались по полосе встречного движения.

Мы ехали по дороге и увидели, что нам на «встречку» выехала сначала «Нива» темно-серого цвета, а затем и Lada 2110, которое двигались в сторону Волжска. Мы пытались избежать лобового столкновения и съехали в кювет. Наша машина несколько раз перевернулась. К счастью, никто не пострадал. Много водителей остановились, чтобы узнать, что случилось и оказать нам помощь. Некоторые даже оставались с нами до приезда сотрудников ГИБДД. А вот «Нива» и «Лада» даже не притормозили и скрылись с места аварии, на которой чуть не погибли люди, – рассказывает Елена.

Сейчас Елена Егорова просит, чтобы те, кто проезжал мимо примерно с 14:30 до 15:30 рядом с озером Кичиер, у кого есть видеорегистраторы помочь в поисках виновников аварии. Елена простит посмотреть может быть кому-то на пути тоже попались эти машины: Lada 2110 и «Нива» темно-серого цвета. Предположительный номер «Лады» 937. Все у кого есть хоть какая-то информация пишите на страничку Елены Егоровой

...

  • 0

Популярное

Последние новости