Мужчину, который разбил молотком машины в Йошкар-Оле, отпустили под подписку о невыезде

Мужчину, который разбил молотком машины в Йошкар-Оле, отпустили под подписку о невыездеФото читательницы портала pg12.ru

Хулиган был пьян

Мужчину, который молотком разбивал машины в микрорайоне Дубки, отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщает пострадавший автовладелец.

Пресс-служба МВД по РМЭ сообщает, что хулиган был ранее неоднократно судим за кражу и в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

– Нам в полиции сообщили, что его уже отпустили под подписку о невыезде. Нам очень страшно. А вдруг он вернется? Если не побоялся под камерами разбить столько машин, – рассказывает пострадавшая.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверки и устанавливают причиненный ущерб.

Напоминаем, что 4 марта около 5:30 утра мужчина ходил по двору и разбивал машины в микрорайоне Дубки. Хозяева авто выбежали их подъезда, и по звуку сиганлизации других машин им удалось найти его. Преступник начал убегать и спрятался в Ботаническом саду. В руках у "злодея" был молоток. Пострадавшие люди проявили удивительную бдительность и храбрость. Им самим удалось остановить преступника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости