Александр Евстифеев принимает участие в церемонии оглашения Послания Президента России

Александр Евстифеев принимает участие в церемонии оглашения Послания Президента Россиииз архива "Pro Город"

Одно из нововведений церемонии  - использование экранов с инфографикой

Глава Марий Эл с рабочим визитом находится в Москве. Об этом сообщает Организационно-аналитическое управление Главы Республики Марий Эл.

1 марта в центральном выставочном зале «Манеж» проходит церемония оглашения Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию. На Церемонии сегодня присутствует и глава Марий Эл Александр Евстифеев.

На оглашении Послания присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

— Сегодняшнее Послание носит особый, рубежный характер, как и то время, в которое мы живем, когда значимость нашего выбора, значимость каждого шага, поступка исключительно высоки, потому что они определяют судьбу нашей страны на десятилетия вперёд, - сказал Владимир Путин, приветствуя собравшихся. - Именно в такие, поворотные моменты Россия не раз доказывала свою способность к развитию, к обновлению, осваивала земли, строила города, покоряла космос, совершала грандиозные открытия. Эта постоянная устремленность в будущее, сплав традиций и ценностей обеспечили преемственность нашей тысячелетней истории, - подчеркнул Президент России.

Ожидается, что основные направления в выступлении Главы государства будут совпадать с его предвыборной программой. Одно из нововведений церемонии  - использование экранов, на которых демонстрируется инфографика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости