Наверх

Дороги Марий Эл зимой не очищаются от снега и льда

Возрастное ограничение: 12+
unsplash.com
За контроль взялась прокуратура республики

В Марий Эл дороги находятся в ненадлежащем состоянии. Об этом сообщает прокуратура РМЭ.

Оказалось, что в Волжске проезжие части дорог некачественно расчищаются от снега и наледи. На пешеходных переходах, в том числе и около школ и детских садов, есть снежные валы, размеры которых превышают установленные нормы.

Помимо этого, не расчищены остановки и подъезды к домам. Практически все перекрестки улиц Волжска имеют снежные валы в зоне треугольника видимости. Такая халатность может привести к трагическим последствиям: возникает угроза ДТП, в которых могут пострадать или погибнуть люди.

С целью устранения выявленных нарушений прокурором приняты соответствующие меры реагирования. Акты реагирования находятся на рассмотрении, ситуация контролируется межрайонной прокуратурой.

Теперь читайте нас в Telegram

Дороги ЖКХ

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 26

28 февраля 2018, 11:06 Горожанин
А нафига? Существует програма путЕна, по изничтожению населения. Она успешно выполняется.
28 февраля 2018, 11:18 Илья
Кстати, в некоторых районах по ровному льду ехать гораздо комфортнее чем по раздолбанному асфальту.
28 февраля 2018, 11:19 Горожанин
Заплати налоги, почистим.
если налогов платишь 3 копейки, херли гундеть?
28 февраля 2018, 11:20 Горожанин
есть снежные валы, размеры которых превышают установленные нормы.

Свои "валы" доведи до установленных норм хотя бы второго размера.
28 февраля 2018, 11:34 Горожанин
Горожанин
дай почитать...
Да попроси в архиве.)))) Там же, с приказами не возбуждать уголовные дела против чубайса и его окружения, там же с приказами выпустить васильеву и сердюкова укравших миллиарды.
28 февраля 2018, 12:19 Горожанин
Горожанин
Да попроси в архиве.)))) Там же, с приказами не возбуждать уголовные дела против чубайса и его окружения, там же с приказами выпустить васильеву и сердюкова укравших миллиарды.
нет, ты саму программу дай почитать, ты же с ней знаком, а то отмазался медведевской шоблой.
28 февраля 2018, 16:21 Горожанин
так где почитать-то, это не я вякал про программу, а ты, давай колись, где взять и почитать, или снова пустозвонишь?
28 февраля 2018, 16:43 НИК
Илья
Кстати, в некоторых районах по ровному льду ехать гораздо комфортнее чем по раздолбанному асфальту.
На козьмодемьянском тракте асфальт по обочине обьезжают )))))
28 февраля 2018, 17:14 Горожанин
Причем тут васильева??? ты программу уничтожения народа обещался показать, не надо мне всяких васильевых, программу дай почитать, а про всякую шушару я и так знаю
28 февраля 2018, 17:27 Горожанин
Горожанин
Причем тут васильева??? ты программу уничтожения народа обещался показать, не надо мне всяких васильевых, программу дай почитать, а про всякую шушару я и так знаю
А человек обобраный до нитки, без пенсии, работы, зарплаты, мед обслуживания, услуг ЖКХ, прожить может?
01 марта 2018, 09:13 Правдолюб
Деньги от налогов, которые мы оплачиваем идут на содержание в роскоши чиновников и членов власти, на обогащение их родственников и друзей. Чистить дороги, ремонтировать дома, дворы просто не на что.
01 марта 2018, 12:54 Наблюдатель за беспределом
Прикольно наблюдать как лайки с плюсом под вдумчивыми, правдивыми комментариями превращаются в лайки с минусом в "независимых" российских средствах массовой информации. Или вообще убираются с ресурса. "Свобода слова" так сказать налицо.
01 марта 2018, 13:45 тоже-врач
Современные технологии и имеющееся оборудование не позволяют качественно чистить снег. Нужны новые машины. Нужны не только нем. Машиностроители республики могли бы обеспечить такой техникой всю страну. евстифеев, ау!!!
01 марта 2018, 19:55 Наблюдатель за беспределом
Горожанин
а кто тут правду глаголет? ты что-ли? ))))
Ну что Вы! Какое там. Только Вы единственный и ответственный сотрудник глаголете истину. Больше же некому. Другим совесть и честь не позволяет так сотрудничать.
01 марта 2018, 23:28 Горожанин
Наблюдатель за беспределом
Ну что Вы! Какое там. Только Вы единственный и ответственный сотрудник глаголете истину. Больше же некому. Другим совесть и честь не позволяет так сотрудничать.
Да что ты, что ты, я только почитать попросил, а тут вы со своей "правдой" прям всю поднаготную рассказали, жаль, почитать так и не дали программу, видать вы её курите.... совсем обнищали, болезные
02 марта 2018, 06:53 Наблюдатель за беспределом
Горожанин
Да что ты, что ты, я только почитать попросил, а тут вы со своей "правдой" прям всю поднаготную рассказали, жаль, почитать так и не дали программу, видать вы её курите.... совсем обнищали, болезные
Конечно обнищаешь при такой провальной власти. 12 миллионов работающих семей за 1,5 года скатились за черту бедности, задержки выплат зарплат по всей стране, инфляция расходов населения в несколько раз превышает официальную, раздербанили резервный фонд полностью, кое как наскребают денег на пенсии и социалку. А ведь это еще только самое начало. Уж коль скоро олигархи заныли, значит дела совсем нехороши. Но самое интересное еще впереди конечно. Сейчас США красиво втянули кремль в гонку вооружений и пока не выпотрошат полностью экономику РФ, не успокоятся. Тем более опыт у них есть. Все продукты по талонам и очереди за ними в 80-х наверное не застали? У родителей справьтесь, они должны помнить. Так что Вы правы- обнищали. И еще как обнищаем.
02 марта 2018, 07:13 Горожанин
Наблюдатель за беспределом
Конечно обнищаешь при такой провальной власти. 12 миллионов работающих семей за 1,5 года скатились за черту бедности, задержки выплат зарплат по всей стране, инфляция расходов населения в несколько раз превышает официальную, раздербанили резервный фонд полностью, кое как наскребают денег на пенсии и социалку. А ведь это еще только самое начало. Уж коль скоро олигархи заныли, значит дела совсем нехороши. Но самое интересное еще впереди конечно. Сейчас США красиво втянули кремль в гонку вооружений и пока не выпотрошат полностью экономику РФ, не успокоятся. Тем более опыт у них есть. Все продукты по талонам и очереди за ними в 80-х наверное не застали? У родителей справьтесь, они должны помнить. Так что Вы правы- обнищали. И еще как обнищаем.
и что за набор слов? ты описываешь 90е, но не нынешнее время. вот ты видимо и обнищал, раз не даёшь почитать программу уничтожения
02 марта 2018, 08:22 Наблюдатель за беспределом
Горожанин
и что за набор слов? ты описываешь 90е, но не нынешнее время. вот ты видимо и обнищал, раз не даёшь почитать программу уничтожения
2018 год. Реальное положение. Читайте источники и смотрите новостные программы тв на первом и "россии 1". Вам бы сотрудникам идеологичесеого фронта между собой надлежало бы договориться о какой то единой концепции. А то как то глупо выглядит, когда один глашатай тв кричит о небывалом росте экономики, а замминистра экономического развития докладывает о росте инфляции и спаде производства. Разброд и шатание. А еще добавляет реального понимания ситуация, когда россияне идут в магазины и видят стремительный рост цен на продукты питания, лекарства и т.д. Вообщем агитпроп непродуман и приносит скорее орицательные результаты. Не верит уже население ни в послания президента, ни в рост экономики. Что менять вам надо в тактике.
02 марта 2018, 08:35 Горожанин
Наблюдатель за беспределом
2018 год. Реальное положение. Читайте источники и смотрите новостные программы тв на первом и "россии 1". Вам бы сотрудникам идеологичесеого фронта между собой надлежало бы договориться о какой то единой концепции. А то как то глупо выглядит, когда один глашатай тв кричит о небывалом росте экономики, а замминистра экономического развития докладывает о росте инфляции и спаде производства. Разброд и шатание. А еще добавляет реального понимания ситуация, когда россияне идут в магазины и видят стремительный рост цен на продукты питания, лекарства и т.д. Вообщем агитпроп непродуман и приносит скорее орицательные результаты. Не верит уже население ни в послания президента, ни в рост экономики. Что менять вам надо в тактике.
я не работник идеологического чего-то, только попросил почитать, я что-ли тут распинался в наличии какой-то программы? Раз человек написал, значит он читал её, вот и я решил поднять свой уровень, а ты тут кормишь меня какими-то бредовыми выводами, или вы, оппозиционеры, поаккуратнее в словах, или подкрепляйте слова фактами. А субъективные взгляды на жизнь - оставте при себе.
02 марта 2018, 09:02 Наблюдатель за беспределом
Горожанин
и что за набор слов? ты описываешь 90е, но не нынешнее время. вот ты видимо и обнищал, раз не даёшь почитать программу уничтожения
А Вы забавный однако. Перетрудились очевидно на поприще агитпропа и путаете кому что писали. Нужно отдыхать и так перенапрягаться не стоит. Толку все равно нет. Читать и тв смотреть никто не хочет. Уж очень всем сплошная ложь надоела. Так что не усердствуйте. Впрочем, например соловьев и дачку в Италии усердием заработал и несколько квартир. Видимо некоторым власть все таки оплачивает их усердие. Но ведь их всего несколько обласканных властью глашатаев- киселев, пиманов, прокопенко, пушков, крашенинникова, бабаян, скабеева с мужем, толстой. Остальные на побегушках за тарелку супа. Власть всегда так делает.
02 марта 2018, 10:48 Горожанин
Наблюдатель за беспределом
А Вы забавный однако. Перетрудились очевидно на поприще агитпропа и путаете кому что писали. Нужно отдыхать и так перенапрягаться не стоит. Толку все равно нет. Читать и тв смотреть никто не хочет. Уж очень всем сплошная ложь надоела. Так что не усердствуйте. Впрочем, например соловьев и дачку в Италии усердием заработал и несколько квартир. Видимо некоторым власть все таки оплачивает их усердие. Но ведь их всего несколько обласканных властью глашатаев- киселев, пиманов, прокопенко, пушков, крашенинникова, бабаян, скабеева с мужем, толстой. Остальные на побегушках за тарелку супа. Власть всегда так делает.
ну если не вы предлагали, тогда и разговор закончен, а то у вас от зависти вон слюни лужу накапали. Идите в шоубизнес, не столько заработать можно... ))) не забавный вы наш...
02 марта 2018, 16:38 Наблюдатель за беспределом
Горожанин
ну если не вы предлагали, тогда и разговор закончен, а то у вас от зависти вон слюни лужу накапали. Идите в шоубизнес, не столько заработать можно... ))) не забавный вы наш...
Извините, если задел за живое. Видимо невольно попал по больному месту.