Наверх

В День защитника Отечества в йошкар-олинском кафе скончалась женщина

Возрастное ограничение: 16+
В День защитника Отечества в йошкар-олинском кафе скончалась женщина из архива "Pro Город"
Ей внезапно стало плохо

В йошкар-олинском кафе скончалась женщина. Об этом сообщает читательница Елена.

Вечером 23 февраля в йошкар-олинском заведении произошла трагедия. Внезапно скончалась женщина.

— Она сидела вместе с мужчиной, они выпивали, ели шашлык. Потом ей то ли плохо стало, то ли она подавилась чем-то, но она резко упала на пол, — говорит Елена. — Приехали полицейские. Посетители, которые сидели рядом с парой, ушли, в соседнем зале люди продолжали отдыхать. 

Комментарий от СУ СКР по РМЭ появится позже.

Теперь читайте нас в Telegram

Полиция Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 18

24 февраля 2018, 13:12 Горожанин
Так то вот, пить вместо мужиков.
24 февраля 2018, 13:35 Горожанин
А в каком заведении именно? Это нужно знать ! Вдруг "паленки" нахлебалась .
24 февраля 2018, 14:19 Горожанин
Елена, сходи на похороны.
24 февраля 2018, 14:21 Горожанин
скорее всего очередной фейк. Непроверенная информация. Бабкины слухи.
24 февраля 2018, 14:32 Горожанин
Она сидела вместе с мужчиной, они выпивали, ели шашлык. Потом ей то ли плохо стало, то ли она подавилась чем-то, но она резко упала на пол, — говорит Елена. — Приехали полицейские. Посетители, которые сидели рядом с парой, ушли, в соседнем зале люди продолжали отдыхать. ....Елена,а скорую помощь вызвать не пытались ? Судя по оперативности, вы сначала сей факт рекламному листку предложили !
24 февраля 2018, 15:55 Горожанин
Скорая как раз первая приехала, а полиция минут через 30-40
24 февраля 2018, 18:23 Горожанин
Горожанин
Скорая как раз первая приехала, а полиция минут через 30-40
Об этом в статье ни слова ! У ПроГород особенная дружба, любовь прямо, к логике ! Тут и очевидцы и свидетели под стать, рыбак рыбака, как говориться !
24 февраля 2018, 20:30 Горожанин
Ее сожитель, говорил, что она болела эпилепсией.
24 февраля 2018, 20:31 Горожанин
Она на учете стояла.
24 февраля 2018, 21:00 Горожанин
Говорят от эпилепсии
24 февраля 2018, 21:43 д
Эй сраный прогород, а вы тут не думаете что это читают родственники???????!!!!
24 февраля 2018, 22:25 Горожанин
Горожанин
А в каком заведении именно? Это нужно знать ! Вдруг "паленки" нахлебалась .
Алкоголь взяли на экспертизу, ничего не нашли
24 февраля 2018, 22:26 Д
Горожанин
Алкоголь взяли на экспертизу, ничего не нашли
Откуда информация ?
24 февраля 2018, 23:32 Горожанин
д
Эй сраный прогород, а вы тут не думаете что это читают родственники???????!!!!
И что с этого? Ну читают, что то можно изменить?
25 февраля 2018, 00:02 Д
Горожанин
И что с этого? Ну читают, что то можно изменить?
Как бы ты себя чувствовал, читая такие комментарии??
25 февраля 2018, 08:46 Горожанин
Д
Как бы ты себя чувствовал, читая такие комментарии??
Я бы себя хорошо чувствовал. Мне плевать на бред марийцев, которые каждый день себе что-нибудь да натрамбуют в дупло. Человека ведь не вернуть, вот в этом вся суть. А там...собака лает, караван идет...
25 февраля 2018, 14:40 Nemo