Наверх

Йошкаролинцы проходили мимо умирающего мужчины

Возрастное ограничение: 16+
Йошкаролинцы проходили мимо умирающего мужчины фото очевидца Дениса
На остановке мужчине стало плохо

В Йошкар-Оле на остановке умер мужчина. Об этом сообщил очевидец Денис.

19 февраля на остановке по улице Сернурский тракт скончался мужчина. Йошкаролинец рассказал подробности случившегося:

—Примерно 15:15 на остановке «Сернурский тракт» скончался мужчина. Скорее всего, причиной несчастного случая стала, остановка сердца. У него шла пена изо рта. На вид ему было примерно 30-35 лет. Люди проходили мимо, ни кто не останавливался, все какие-то равнодушные, —рассказал Денис.

Подробности от МВД по Марий Эл появится позже.

Теперь читайте нас в Telegram

Полиция Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

21 февраля 2018, 11:59 Горожанин
а сам Дениска че? только фотку смог сделать?
21 февраля 2018, 12:39 Да уж
Горожанин
а сам Дениска че? только фотку смог сделать?
Дениска время засекал и считал прошедших мимо. При деле был Дениска
21 февраля 2018, 15:24 Родина тебя бросит, сынок.Всегда
Люди не помогали умирающему человеку потому что торопились к компьютерам писать в интернете какие врачи в России злые и жадные
21 февраля 2018, 15:39 Горожанин
Тааак. Очередные «Денискины рассказы» без проверенных фактов. Эх, Прогород, как же низко вы опускаетесь. Ни одна газета не позволяет себе такие слухи печатать.
21 февраля 2018, 15:55 copoka21
А кто такой Дениска?
21 февраля 2018, 16:01 Горожанин
"Люди проходили мимо, ни кто не останавливался, все какие-то равнодушные, —рассказал Денис."
"Уважаемый" Денис, вы тоже равнодушный человек, который только и смог фотографировать и стоять в стороне... С помощью статьи вы хотели показаться героем, но увы... Вы антигерой, который как и всё остальные были прохожие...

И не надо винить во всём прохожих, у каждого свои проблемы, кто-то не заметит, кто-то боится, и не хочет проблем с нашей "Полицией", которые могут повесить всё это дело...

Так что вы Денис абсолютно не правы!
21 февраля 2018, 20:21 Мимопроходил
То чувство когда тебе 30-35 лет и тебя называют мужчиной.
21 февраля 2018, 22:00 Горожанин
Денис пришел, когда уже было....тут все наши полномочия...всё
21 февраля 2018, 22:14 dbrnjh
почему ты денис не помог?
21 февраля 2018, 22:54 Горожанин
dbrnjh
почему ты денис не помог?
А потому не помог, что хотел своей НОВОСТЬЮ 100 рублей в ПроГороде заработать. Ведь новость с трагическим финалом оценивается больше, чем новость со счастливым завершением!
Молодец Дениска! Но помни - настанет время, и кто-то другой на тебе захочет 100 рублей заработать...