"Я хочу найти семью": Серьезный и деловой 9-летний малыш нуждается в родителях

"Я хочу найти семью": Серьезный и деловой 9-летний малыш нуждается в родителяхМинистерства образования Марий Эл

Малыш живет в детском доме

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои. 9-летний Данила нуждается в ласковых маминых руках, — об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

- Данила родился в 2009 году. Мальчик по характеру спокойный, серьезный и деловой, имеет хорошую память, быстро сдружился с детьми в новом коллективе.

Данила очень застенчив, любознательный, с большим интересом слушает рассказы, поучительные истории, а взрослым задает много вопросов.

В свободное время он увлеченно рисует, конструирует и посещает кружок художественной самодеятельности, так как любит петь, танцевать, читать стихи. С недавнего времени у него появилось еще одно увлечение – кружок «Хозяюшка», где он учится готовить различные блюда, так как в еде избирателен: не любит молочные блюда и рыбные котлеты.

По своей натуре мальчик – лидер, желает быть всегда и везде первым, но это ему не мешает заботиться о младших детях, организовывать с ними различные игры. У Данилы есть старшая сестра, к которой он очень привязан, он ждет, когда она приедет.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости