К жителям Марий Эл в квартиры придут «вечерние» гости

К жителям Марий Эл в квартиры придут «вечерние» гостииз архива газеты "Pro Город"

Их можно будет узнать по специальным значкам

В Марий Эл начнется поквартирный обход избирателей. Об этом рассказали в  Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл.

8 февраля 2018 года Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Марий Эл Ирина Татаринова провела презентацию поквартирного обхода избирателей «Приглашение на избирательный участок».

— Поквартирный обход будут осуществлять члены участковых избирательных комиссий, - уточнила Ирина Татаринова. – Он будет проходить с 19 февраля по 12 марта 2018 года. Главная цель – уважительное приглашение избирателей на выборы 18 марта 2018 года.

Члены избирательных комиссий, которых можно будет узнать по специальным значкам на верхней одежде, и в накидкам с символом избирательной кампании, расскажут жителям о голосовании, местах нахождения и номерах телефона избирательных комиссий. Также люди узнают о том, как голосовать по месту нахождения и увидят список избирателей. Все желающие смогут задать интересующие вопросы. Обход будет происходить по рабочим дням в вечернее время - с 17 часов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости