Наверх

В Йошкар-Оле мужчина «наказал» ножом любовника жены

Возрастное ограничение: 12+
Фото из архива "Pro Город"
Йошкаролинец осужден на 7 лет

6 февраля Йошкар-Олинский городской суд вынес приговор в отношении 31-летнего жителя Ленинградской области. Об этом сообщает Прокуратура Йошкар-Олы.

Суд признал мужчину виновным в преступлении «Покушение на убийство». В ночь с 30 на 31 августа 2017 года пьяный мужчина пришел к своей бывшей жене, которая живет в Семеновке. Когда он увидел, что она находится с другим мужчиной, злоумышленник ударил его ножом в грудь, шею и правую лопатку не менее 10 раз. 

Умышленные действия преступника не были доведены до конца, потому что сломался нож, и потерпевший 23-летний Йошкар-Олинец дал отпор. В результате сейчас он находится в тяжелом состоянии. Злоумышленник вину не признал, потому что считает, что это была оборона.

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 7 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Теперь читайте нас в Telegram

Здоровье Криминал Суд Тюрьма

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

07 февраля 2018, 18:04 Алекс
Мало!
07 февраля 2018, 18:08 Учи Русский язык
"небыли доведены" - НЕ БЫЛИ
07 февраля 2018, 18:38 Горожанин
интересно, самооборона не менее 10 раз под лопатку да нож сломался.. и йолинец до сих пор в тяжелом состоянии, с 31 августа? или что... непонятно нихрена.
07 февраля 2018, 18:47 Горожанин
Проще один раз шлюху закопать, чем каждую неделю по кобелю.
07 февраля 2018, 20:46 Василий Алюков
Я понимаю так , что потерпевший на тот момент был в тяжелом состоянии . А часть настоящего текста просто скопирована из более раннего, написанного до суда .
07 февраля 2018, 23:15 Екатерина
Не поняла почему БЫВШАЯ жена не имеет права устроить свою жизнь?! Она что, должна в монастырь уйти. Значить мужчина может после развода жениться, сходиться, это нормально. А если женщина после развода хочет устроить свою жизнь, она шлюха?
07 февраля 2018, 23:58 Горожанин
Дурак! Отступи в сторону и опозорь шлюху. Всё.
08 февраля 2018, 07:16 Горожанин
Учи Русский язык
"небыли доведены" - НЕ БЫЛИ
Это марийцы, у них это в порядке вещей.
08 февраля 2018, 07:47 Екатерина
Не марийка. Но не могу понять при чем здесь национальность?! У каждого народа есть порядочные люди и идиоты. И опять таки, почему она шлюха? Давайте всем кто развелся наденем паранджу и в монастырь их негодниц. А мужщины могут свободно развлекаться. Ну не получилась семья. Ищи ту, с которой получится.
08 февраля 2018, 11:35 Горожанин
Горожанин
Проще один раз шлюху закопать, чем каждую неделю по кобелю.
и сидеть потом из-за ссаной дырки? лучшая месть, это быть счастливым и самодостаточным.