Йошкаролинец, чтобы понравиться девушке, вступил в банду

Йошкаролинец, чтобы понравиться девушке, вступил в бандуИз архива группы фильма "Дорога жизни"

Фильм снимается без поддержки государственных фондов

В Йошкар-Оле независимая студия снимает фильм «Дорога Жизни». Об этом рассказывает Иван Олейник.

Режиссер фильма Иван Олейник рассказал как снимается фильм, какая проделана работа и каков бюджет:

—Мы снимаем фильм без поддержки государственных фондов и без участия ангажированных режиссеров. Это значит, что кино делается с величайшим уважением и не поддается влиянию агентов государственных и коммерческих структур. До сих пор вся работа по фильму делалась всеми участниками за собственные деньги. В настоящий момент составлена смета и план съемок, найдены места проведения съемок, нарисованы раскодировки планов по эпизодам и прочее. Так же снят и смонтирован и опубликован тизерный ролик. Полный бюджет фильма составит 2 миллиона рублей. Поскольку эта сумма довольно значительная, то было решено раздробить ее на меньшие и собирать средства по частям,—рассказал Иван Олейник.

—В этом фильме хотим показать разные жизни и пути людей. Может кто-то себя в этом фильме узнает, а может сделает свой вывод, особенно из молодежи. Так ли они живут или можно по-другому,—добавил Иван.

Синопсис фильма
Главный герой фильма Костя, который учился в одном из Йошкар-Олинцких университетов на юриста. Костя из благополучной семьи, отличник в институте с большими перспективами был безумно влюблен в Ирину в девушку авторитетного главаря банды. Из-за слабохарактерности парень не решился рассказать ей о своих чувствах. От безвыходности он подумал вступить в банду, чтоб понравиться девушке своей мечты.

После занятий
Когда Костя шел домой на него напали. Проходящий мимо Жека увидел, что его люди из банды напали толпой на парня и ему пришлось заступиться за него. После чего состоялась драка Кости с одним из хулиганов и чтобы не подумали, что он трус ему пришлось в ней участвовать. Это была первая драка в его жизни. Он понял, что такая жизнь ему нравится и она делает его сильнее.

Жека увидев в Косте характер, приглашает к себе в банду и начинает вливаться в их уличную романтику. Завоевывая все больший авторитет среди ее участников и получая моральное удовлетворение от такой жизни.

Они начали воевать на безлюдных полянах возле леса за городом, на городских площадях. А тот, кто захочет «спрыгнуть», уйти, стать обычным человеком, тот не может рассчитывать, что его отпустят просто так. Хулиганами становятся один раз в жизни и навсегда.

На дворе XXI век. Многие жили этим, а некоторые шли по другому пути. Но у многих разошлись дороги по разные стороны. Кто так жил и есть теплые моменты этой жизни. Кто стоял за свой район, за своих пацанов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости