Новости мира: Раскрыта роль носков в женском оргазме

Новости мира: Раскрыта роль носков в женском оргазмеиз архива "Pro город"

Издание The Daily Mail составило список научно обоснованных способов повысить женскую чувствительность

Ученые считают, что женщины в 1,6 раза чаще достигают оргазма, если мужчины во время секса не снимают носки. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на издание The Daily Mail.

Так, специалситы считают, что если мужчина во время секса в носках, то это позволяет им чувствовать себя в безопасности и комфорте.

Американские ученые полагают, что сочетание ароматов огурца и сладостей сильнее остальных привлекают женщин. Канадские ученые считают, что прекрасный пол чаще обращают внимание на уныло выглядящих мужчин, чем на веселых и жизнерадостных. Так как такие партнеры способны испытывать чувство вины. 

Шотландские ученые считают, что гетеросексуальные женщины выбирают партнеров, которые похожи на их братьев. Австрийские специалисты уверены, что женщины находят мужчин более привлекательными, когда слушают музыку.

Английские биологи считают, что чем более самоуверенным является мужчина, тем сильнее он привлекает женщин. Они отмечают, что желающих как можно скорее выйти замуж больше всего влечет к нарциссам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости