"Космические" долги Марий Эл становятся меньше

"Космические" долги Марий Эл становятся меньшеУправление общественных связей Главы РМЭ

Церемония закончилась коллективным фото

Александр Евстифеев вручил Государственные премии республики. Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Сегодня в Доме Правительства поздравили лауреатов Государственных премий Марий Эл в области литературы, искусства, архитектуры, науки и техники за 2016-2017 годы.

Награды вручил Александр Евстифеев. Он отметил хороший и достойный повод для встречи:

— Здесь присутствует значительная часть цвета республики – люди творческие, люди, умеющие созидать, люди, хорошо понимающие, что такое процесс и результат творчества, потому что государственные премии в области литературы, искусства, архитектуры, науки и техники – тот редкий случай, когда художественное и техническое творчество, связанные единым процессом, объединяют всех здесь собравшихся», - сказал Александр Евстифеев.

Александр Евстифеев обратил внимание лауреатов, что претендентов на победу было значительно больше, но члены комиссии определили лучших.

«Сегодня здесь есть специалисты, которые занимаются тем, чтобы улучшать наши мысли и наши души, есть специалисты в производственной сфере, но у всех вас, что называется «золотые руки. Мой призыв: давайте встречаться чаще», - в завершении церемонии награждения сказал Глава Марий Эл Александр Евстифеев.

В свою очередь лауреаты поблагодарили Главу республики за внимание и поддержку их труда. Церемония награждения завершилась коллективным фото на память.

...

  • 0

Популярное

Последние новости