В йошкар-олинском парке открылся городок «Чудеса в Дедоморозовке»

В йошкар-олинском парке открылся городок «Чудеса в Дедоморозовке»из архива "Pro Город"

Желающие смогу сфотографироваться в «Резиденции Деда Мороза»

Работники Дворца культуры имени Ленина организовали снежный город. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

23 декабря в Парке Победы открылся снежный городок «Чудеса в Дедоморозовке». Дворец культуры имени Ленина принял эстафету вслед за  официальным стартом новогодних мероприятий на площади Ленина

— Детям и их родителям очень понравилась украшенная елка в Парке Победы: игрушки, разноцветные гирлянды, и даже подсветка – все напоминало новогоднее чудо. Коллектив дворца подготовил развлечения на любой вкус и возраст. Любители активного образа жизни приняли участие в веселых спортивных эстафетах. Ребятня с «ледянками» штурмовала горку. На глазах у зрителей юные мастера снежных скульптур создавали новогодние образы из снега. А театрализованное представление со сказочными персонажами, весёлыми конкурсами с подарками, песнями и плясками стало изюминкой. Праздник открытия снежного городка, судя по довольным лицам ребятишек и родителей, у организаторов получился, - сообщает пресс-служба мэрии. 

Также в новогодние каникулы в Дворце культуры имени Ленина будут проходить театрализованное представление вокруг елки «По следам исчезнувших чудес», новогодняя сказка для детей и взрослых «Елка-чудесница и волшебные конфеты», фольклорный концерт «Играй, гармонист» и большой праздничный концерт «Свет рождественской звезды». 

Также все желающие смогут сфотографироваться в «Резиденции Деда Мороза».

Подробную информацию можно узнать по телефону: 72-30-90, 72-31-50.

...

  • 0

Популярное

Последние новости