Наверх

Ространснадзор нашел нарушения после автокатастрофы в Марий Эл

Возрастное ограничение: 16+
МВД по Марий Эл
Возбуждены дела об административных нарушениях

Ространснадзор выявил ряд нарушений в работе владельца микроавтобуса, в автокатастрофе с которым погибли 15 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт ведомства.

Специалисты Ространснадзора выяснили, что владелец микроавтобуса еще в 2015 году передал «маршрутку» в аренду ИП. По этому было принято решение провести внеплановую проверку в отношении этого предпринимателя.

— Выявлены нарушения в части: несоответствия специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, профессиональным и квалификационным требованиям; несоблюдения требований правил использования тахографов, установленных на транспортное средство; отсутствия сведений о месте проведения контроля технического состояния и технической исправности (неисправности) транспортного средства, — говорится в сообщении.

Поэтому сейчас возбуждены дела об административных нарушениях.

— Вместе с тем Ространснадзор надеется, что помимо административных наказаний судебные органы поддержат инициативу службы и по завершении следствия привлекут к уголовной ответственности всех виновных в ДТП лиц, — отметили в ведомстве.

Все статьи по этой теме ТУТ. 

Авто Автокатастрофа на трассе Марий Эл

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 60

21 декабря 2017, 17:43 Ххх
А ГИБДД которое типа проверяет эти маршрутки понесет наказание??
21 декабря 2017, 18:09 Горожанин
А маршрутки по прежнему носятся ,как угарелые, по трассам.
21 декабря 2017, 18:27 Доцент
А где был этот роспотребнадзор до автокатастрофы?
21 декабря 2017, 18:28 Горожанин
Специалисты Ространснадзора выяснили, что владелец микроавтобуса еще в 2015 году передал «маршрутка» в аренду ИП. Дальше тишина...
21 декабря 2017, 18:37 Ключник
Горожанин
Специалисты Ространснадзора выяснили, что владелец микроавтобуса еще в 2015 году передал «маршрутка» в аренду ИП. Дальше тишина...
Почему же тишина? Дальше круче: "Выявлены нарушения в части: несоответствия специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, профессиональным и квалификационным требованиям..." и т.д...
Т.е. части специалиста не соответствовали требованиям....
21 декабря 2017, 18:38 Горожанин
Да все понимают, что контролирующие органы мзду брали и по служебной лестнице наверх долю передавали.

А стрелочником попытаются назначить водителя лесовоза. И до колёс докопаются, типа летние были... Ходя если в корму въезжают, это роли не играет, хоть велосипедные...
21 декабря 2017, 18:38 Горожанин
А по поводу лесовоза не чё нету или скрывают
21 декабря 2017, 18:58 Горожанин
Дальше тайна следствия, не для общественности
21 декабря 2017, 19:05 Яяяяя
Маршрутки по прежнему носятся особенно перед ж.д. переездом на строителей. Так по встречке мчатся когда создается пробка. Наказывать надо таких водятлов и их хозяев. Свою жизнь не бережете, так жизнь пассажиров поберегите.
21 декабря 2017, 20:39 свободу политзеку Пирогову!
Угу.
А если специалист " в области безопасности" был соответсву.щий и Тахограф в нужном месте поставили то аварии бы не было??
Вот если бы дорога на метр шире была бы то аварии бы не было.
Но на это надо средства потратить.
Вся суть путинского государства- армия чиновников занимается имитацией полезной деятельности копаясь в бумажках.
21 декабря 2017, 23:19 свободу политзеку Пирогову!
Продолжаешь показывать свою тупость и ограниченность?
Все ватные аргументы сводятся к оскорблениям.
Больше возразить ничем не можете.
Это уже один из главных ватных гуру интернета заметил.
Ник Фриц морген в ЖЖ выдал текст о том что на фоне оппозиционеров ватники смотрятся убогими недоумками, которые по развитию тянут разве на на 5-6 класс сельской школы.
Цитирую Фрицморгена о путинских патриотах-
""Патриотическая общественность, — обратите внимание, пишу слово «патриотическая» без кавычек, — занималась тем же самым, лепила комья грязи и кидала их в противную сторону, остроумно искажая фамилии оппозиционеров и названия спонсирующих их стран....
Что же происходит у нас, на другом конце политического спектра? Дискуссионные телепередачи с сортирным (в прямом смысле этого слова) политическим юмором? Остроумные карикатуры? Бесконечные Споры с друг с другом за право называться настоящим патриотом? Это довольно слабый арсенал""
И Фриц призывает показать хотя бы какой-то интеллект -""""""""""
Однако всё же основная масса считающих себя патриотами авторов и комментаторов по-прежнему пытается сражаться палками против мушкетов, использовать оскорбления против тех, кто давно уже перешёл на контраргументы.""
А вот контраргументов у вас нет, потому ватники только и могут повторяю слова ФРица- кидаться грязью и искажать фамилии и названия стран.
22 декабря 2017, 07:46 Горожанин
Доцент
А где был этот роспотребнадзор до автокатастрофы?
бабки считали под одеялом
22 декабря 2017, 07:49 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
Продолжаешь показывать свою тупость и ограниченность?
Все ватные аргументы сводятся к оскорблениям.
Больше возразить ничем не можете.
Это уже один из главных ватных гуру интернета заметил.
Ник Фриц морген в ЖЖ выдал текст о том что на фоне оппозиционеров ватники смотрятся убогими недоумками, которые по развитию тянут разве на на 5-6 класс сельской школы.
Цитирую Фрицморгена о путинских патриотах-
""Патриотическая общественность, — обратите внимание, пишу слово «патриотическая» без кавычек, — занималась тем же самым, лепила комья грязи и кидала их в противную сторону, остроумно искажая фамилии оппозиционеров и названия спонсирующих их стран....
Что же происходит у нас, на другом конце политического спектра? Дискуссионные телепередачи с сортирным (в прямом смысле этого слова) политическим юмором? Остроумные карикатуры? Бесконечные Споры с друг с другом за право называться настоящим патриотом? Это довольно слабый арсенал""
И Фриц призывает показать хотя бы какой-то интеллект -""""""""""
Однако всё же основная масса считающих себя патриотами авторов и комментаторов по-прежнему пытается сражаться палками против мушкетов, использовать оскорбления против тех, кто давно уже перешёл на контраргументы.""
А вот контраргументов у вас нет, потому ватники только и могут повторяю слова ФРица- кидаться грязью и искажать фамилии и названия стран.
есть только одно значительное отличие тебя и твоих слизней - вы постоянно распространяете фейки и откровенную ложь, извращаете факты в свою угоду - и хотите чтоб к вам, к либерному стаду, относились хорошо? И очень хорошо, что вы пока нужны действующему правительству. Как петрушки на ниточках.
И спорить с тобой никому не охота, просто ты н@фиг не нужен со своей больной головой. Кому надо инфу найдёт и в очередной раз посмеётся над ограниченным твоим умом.
22 декабря 2017, 08:46 ххх
Ещё надо проверить маршрутку.которая ездит в Мари турек.номер 511.ездит по трассе нарушает пдд.мало было жертв.еще хотят рядом положить ещё один мерс.
22 декабря 2017, 09:29 Горожанин
Горожанин
Вам ,ватникам, уже самим от себя не тошно?
Уже даже сами ватники замечают что кроме оскорблений, искажений фамилий ватники ничего сказать не могут.
Это говорит или о крайней тупости или о том что вам свою позицию нечем аргументировать
Ты опять укроп мозг нам колупаешь ! Вот сходил в военкомат и поеду вас укропов в Донецк долбить , вас там хоть видно , ты падла тоже едь к своим нацикам ! Там и поговорим ! А то ты тут только пену иза рта пускаешь и чушь несешь )))))
22 декабря 2017, 09:33 XXX
Горожанин
Вам ,ватникам, уже самим от себя не тошно?
Уже даже сами ватники замечают что кроме оскорблений, искажений фамилий ватники ничего сказать не могут.
Это говорит или о крайней тупости или о том что вам свою позицию нечем аргументировать
Либерасты в России неверное самые кастрюлеголовые и самые говнястые из всех либералов в мире!! Хотя наверное с украинскими еще поспорят пальму первенства
22 декабря 2017, 09:45 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Ты опять укроп мозг нам колупаешь ! Вот сходил в военкомат и поеду вас укропов в Донецк долбить , вас там хоть видно , ты падла тоже едь к своим нацикам ! Там и поговорим ! А то ты тут только пену иза рта пускаешь и чушь несешь )))))
Без воинской специальности ты просто пушечное мясо.
А ты можешь внятно объяснить зачем ты едешь убивать украинцев?
22 декабря 2017, 10:46 Горожанин
На межгород вообще не должны выезжать моршрутки. Только автобусы и все.
22 декабря 2017, 11:18 Горожанин
Горожанин
На межгород вообще не должны выезжать моршрутки. Только автобусы и все.
Что виновник аварии не маршрутник ужа давно установленный факт.
Лесовоз кинуло на лысой резине на маршрутку, которая ехала по своей полосе.
Был автобус погибло бы 40 человек , а не 15.
Дороги надо делать шире и лучше ещё разделять встречные потоки.
22 декабря 2017, 11:47 как и ожидалось...
Как и ожидалось - либерки снова врут, причем прямо тут в ветке. Цитаты:
"Уже даже сами ватники замечают что кроме оскорблений, искажений фамилий ватники ничего сказать не могут."
"НЕТ! У ФАШИСТА ПУТЛЕРА, ОНИ...."
Аплодисменты!!!

А посему либеров просто нужно еще раз прокатить на 2%
22 декабря 2017, 11:57 Горожанин
Горожанин
Что виновник аварии не маршрутник ужа давно установленный факт.
Лесовоз кинуло на лысой резине на маршрутку, которая ехала по своей полосе.
Был автобус погибло бы 40 человек , а не 15.
Дороги надо делать шире и лучше ещё разделять встречные потоки.
Не погибло бы столько, у маршрутки посадка меньше, он мордой в колесо уперся , а автобус бочину ободрал бы отрекошетил, меньше трупов было.
22 декабря 2017, 12:12 Горожанин
Горожанин
Не погибло бы столько, у маршрутки посадка меньше, он мордой в колесо уперся , а автобус бочину ободрал бы отрекошетил, меньше трупов было.
У автобуса бочина где у маршрутки морда?
Однако...
Это автобусы боком что- ли едут?
22 декабря 2017, 12:14 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
У автобуса бочина где у маршрутки морда?
Однако...
Это автобусы боком что- ли едут?
Так и маршрутка от лесовоза только отрикошетила, но отрикошетила в обочину и в обочину же мордой и уперлась
22 декабря 2017, 12:38 Горожанин
Горожанин
Что виновник аварии не маршрутник ужа давно установленный факт.
Лесовоз кинуло на лысой резине на маршрутку, которая ехала по своей полосе.
Был автобус погибло бы 40 человек , а не 15.
Дороги надо делать шире и лучше ещё разделять встречные потоки.
Насчёт ширины дорог и разделительной полосы полностью согласен. И хочу добавить. Был удивлён такому количеству погибших, когда увидел фото микроавтобуса. Морда да, разбитая. Но все остальное целое. Как столько людей могло погибнуть. Может дело в переоборудовании кресел, их увеличении. Обратите внимание, что в маршрутках расположение кресел и так и сяк. А куда прикручивается кресло в новом месте? Да в ДВП, фанеру в полу. Может креслами в том ДТП людей переломало. Толку от пристегивания ремнем безопасности, когда улетаешь вместе с креслом. Как проходит процедура переоформления сидячих мест? Какие испытания на безопасность? Или это не относится к конструктивным изменениям в авто и не должно регистрироваться?
22 декабря 2017, 12:46 Горожанин
Горожанин
Ты опять укроп мозг нам колупаешь ! Вот сходил в военкомат и поеду вас укропов в Донецк долбить , вас там хоть видно , ты падла тоже едь к своим нацикам ! Там и поговорим ! А то ты тут только пену иза рта пускаешь и чушь несешь )))))
А что чтобы поехать воевать надо в военкомат идти? А причем тут военкомат и какое он отношение имеет к войне на Украине? Не понимаю. Ладно какие то добровольческие организации самоорганизовались. Так то читал про наборы через военкомат, но думал , это неправда. Не могли бы вы поподробнее написать как все происходит и что входит в обязанности военкомата? Обмундирование? Оплата проезда?
22 декабря 2017, 13:35 Горожанин
Горожанин
У автобуса бочина где у маршрутки морда?
Однако...
Это автобусы боком что- ли едут?
Если был бы автобус аварии не было бы вообще так как они ездят тише соответственно обгоняют реже.
22 декабря 2017, 13:51 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Если был бы автобус аварии не было бы вообще так как они ездят тише соответственно обгоняют реже.
Я конечно понимаю что государство приучила народ помнить только о том что" деды воевали" 100 лет назад и больше ничего запоминать не надо , но всего лишь год назад под Тюменью в большом АВТОБУСЕ Вольво погибло 14 или 15 человек и неужели и это уже забыли?
Смерти на трассах исключают не автобусы, а широкая дорога с разделенной встречкой
22 декабря 2017, 13:59 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Насчёт ширины дорог и разделительной полосы полностью согласен. И хочу добавить. Был удивлён такому количеству погибших, когда увидел фото микроавтобуса. Морда да, разбитая. Но все остальное целое. Как столько людей могло погибнуть. Может дело в переоборудовании кресел, их увеличении. Обратите внимание, что в маршрутках расположение кресел и так и сяк. А куда прикручивается кресло в новом месте? Да в ДВП, фанеру в полу. Может креслами в том ДТП людей переломало. Толку от пристегивания ремнем безопасности, когда улетаешь вместе с креслом. Как проходит процедура переоформления сидячих мест? Какие испытания на безопасность? Или это не относится к конструктивным изменениям в авто и не должно регистрироваться?
Думаю что никто не был пристегнут, потому задние пассажиры слетели со своих кресел и своей массой навалились на передние кресла.
Потому кресла сзади остались на месте, а передние кресла снесли задние пассажиры
22 декабря 2017, 14:59 Горожанин
Ну я не знаю, конечно, была ли перепланировка сидений в том микраввтобусе. Но я не понимаю, как вес людей мог вырвать все сидения, кроме задних. Должны же быть с завода какие то усилители в полу, куда крепятся сидения. Мерседес все-таки был, если я не ошибаюсь
22 декабря 2017, 16:32 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Фейкоплётчик
Ты еще забыл про либераста написать.
Все как обычно, ватник обозвал оппонента и на этом все аргументы ватника закончились
Фрицморген видимо самый умный ватник, если он уже ватникам стал писать что они на фоне оппозиционеров-интеллигентов выглядят убого, но он то пишет чтобы ватники исправились стали писать более умные и аргументированные комментарии и тексты
22 декабря 2017, 16:34 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Ну я не знаю, конечно, была ли перепланировка сидений в том микраввтобусе. Но я не понимаю, как вес людей мог вырвать все сидения, кроме задних. Должны же быть с завода какие то усилители в полу, куда крепятся сидения. Мерседес все-таки был, если я не ошибаюсь
Так никто не был пристегнут.
Видео посмотрите, там 2 последних ряда остались на месте.
А на сиденья которые впереди навалилось сразу на каждое кресло по несколько пассажиров , которые полетели вперед при ударе
22 декабря 2017, 16:41 Горожанин
Горожанин
Фейкоплётчик
Не знаю, как вы, но я верю маме и невесте антона. Читал ее интервью, видел видео с ней на ютубе. Не думаю, что она, как вы выразились, фейкоплетчица.
22 декабря 2017, 17:54 Горожанин
Горожанин
Не знаю, как вы, но я верю маме и невесте антона. Читал ее интервью, видел видео с ней на ютубе. Не думаю, что она, как вы выразились, фейкоплетчица.
Ты об этом уже 2 года трындишь, а на заборах тоже пишут слово "хвост", но хвоста там нет, а есть дрова.
22 декабря 2017, 18:23 Горожанин
Горожанин
Ты об этом уже 2 года трындишь, а на заборах тоже пишут слово "хвост", но хвоста там нет, а есть дрова.
Ты не тыкай, я в первый раз написал. Хвост написано на заборе. Иди ты матери его скажи. Откуда такие подонки берутся. Значит два года здесь сидишь, а кто ты? За цензуру отвечаешь? Это ты всех несогласных либерками называешь?
22 декабря 2017, 19:21 Горожанин
Блть! Написал одно слово "нет", и то стёрли! Что за город, что за республика, что за страна!?!?!?
22 декабря 2017, 19:31 Горожанин
Горожанин
Ты не тыкай, я в первый раз написал. Хвост написано на заборе. Иди ты матери его скажи. Откуда такие подонки берутся. Значит два года здесь сидишь, а кто ты? За цензуру отвечаешь? Это ты всех несогласных либерками называешь?
ХА-ХА-ХА! Про хвост тогда пили к местному политзеку, у которого куча доказательств и документов по этому делу, он лично ездил за этим тумановым в Луганск и видел как его там... А нет! Он просто в какой-то желтой газетенке что-то прочитал и.... Напридумывал? Насочинял? Додумал? или ему сказали продвигать эту теорию. А вот сходить и провести своё расследование - ему, да и тебе ума не хватает. Поэтому это ФЕЙК! Бездоказательный ФЕЙК!
22 декабря 2017, 20:05 Горожанин
Я помню ту статью. Был удивлён обнаружить её в прогороде. Думал, это смелость издания, а оказалось просто недальновидность.
22 декабря 2017, 20:34 Горожанин
Вот так и пытаются распространять ложь, имитируя крайне умный разговор, причем этим занимаются только последователи пятой колоны. Бездоказательная ложь, рассчитанная на пустоголового читателя.
23 декабря 2017, 06:24 вопрос
Погибли люди. Причин несколько. А что существенного сделали власти чтобы такого не повторялось?
23 декабря 2017, 10:59 ответ
вопрос
Погибли люди. Причин несколько. А что существенного сделали власти чтобы такого не повторялось?
А я скажу что всё равно найдут слабое звено !
23 декабря 2017, 13:03 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Вот так и пытаются распространять ложь, имитируя крайне умный разговор, причем этим занимаются только последователи пятой колоны. Бездоказательная ложь, рассчитанная на пустоголового читателя.
Ну ты и гнида.
Как и многие путиноиды гнида, вы во всем берете пример со своего кумира-шпиона, для шпиона солгать и оболгать самое обычное дело.
Ты оболгал тех кто против Путина в Йошкар-Оле, назвав нас " пятой колонной".
А еще ты лжешь про женщину , Елену Туманову из Козьмодемьянска, которая рассказывает что ее сын погиб на войне против Украины, посланный туда по приказу Путина вместе с 18 бригадой армии России.
Вот на видео Елена Туманова рассказывает о гибели своего сына, надо быть последним подонком чтобы утверждать что эта женщина говорит неправду.
https/www.youtube.com/watch?v=mke_1HkVB3k
23 декабря 2017, 15:11 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
Ну ты и гнида.
Как и многие путиноиды гнида, вы во всем берете пример со своего кумира-шпиона, для шпиона солгать и оболгать самое обычное дело.
Ты оболгал тех кто против Путина в Йошкар-Оле, назвав нас " пятой колонной".
А еще ты лжешь про женщину , Елену Туманову из Козьмодемьянска, которая рассказывает что ее сын погиб на войне против Украины, посланный туда по приказу Путина вместе с 18 бригадой армии России.
Вот на видео Елена Туманова рассказывает о гибели своего сына, надо быть последним подонком чтобы утверждать что эта женщина говорит неправду.
https://www.youtube.com/watch?v=mke_1HkVB3k
Я лгу? Предъяви доказательства, белоленточник. Хоть документик один, а не желтопузую газетёнку и странные фильмы. Ты сплетник, именно ты, и не надо перекладывать ответственность на чужие плечи. Ты пиарщик нацизма, ты распространитель фейков, ты человечек без достоинства.
а может ты на РЕН-ТВ калымишь - статейки про инопланетян не твои байки?
23 декабря 2017, 18:22 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
Странные фильмы это где мать рассказывает об убитом сыне?
Значит она лжет по твоему ?
И справку от начштаба войсковой части она сама нарисовала?
Подонок ты вот, кто
Доказательства где? Раз ты не подонок, покажи доказательства! Я тоже читал статью, где всё что ты тут несёшь является ложью и придумками, и что? Мне об этом трезвонить на каждом углу как шавка подзаборная? Сиди и плачься, не подонок, с этой мыслью. Ты либо лжец, либо сплетник.
24 декабря 2017, 01:21 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Доказательства где? Раз ты не подонок, покажи доказательства! Я тоже читал статью, где всё что ты тут несёшь является ложью и придумками, и что? Мне об этом трезвонить на каждом углу как шавка подзаборная? Сиди и плачься, не подонок, с этой мыслью. Ты либо лжец, либо сплетник.
Тебе миллион раз уже предъявляли доказательства.
Но у преступников любимое занятие включать дурочку и идти в отказ.
Мать по твоему лжет когда говорит что ее сын погиб по приказу на Украине,документов, той же справки начальника штаба войсковой части ты вообще типа не замечаешь.
Тебе надо чтобы Путин по телевизору сказал?

Так Пути врет через слово.
Какие доказательства тебе будут убедительными
24 декабря 2017, 01:26 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Изначально в Россию эти мерсы идут грузовыми. А спец фирма их под перевозку людей оборудует. Кресла прикручивает, как раз, куда попало.
Мерседес Спринтер собирают в России ,а горьковсом автозаводе.
В 3 вариантах -модельном ряду есть версии фургон, микроавтобус, маршрутное такси.
На фургон разбитый Спринтер не похож
24 декабря 2017, 09:17 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
Тебе миллион раз уже предъявляли доказательства.
Но у преступников любимое занятие включать дурочку и идти в отказ.
Мать по твоему лжет когда говорит что ее сын погиб по приказу на Украине,документов, той же справки начальника штаба войсковой части ты вообще типа не замечаешь.
Тебе надо чтобы Путин по телевизору сказал?

Так Пути врет через слово.
Какие доказательства тебе будут убедительными
Это только такие проходимцы, как ты дурочку включают и распространяют сплетни. По закону ты сейчас оболгал человека, устные заявления кого бы то нибыло - это не доказательства. Либо подтверди свои слова, либо так и оставайся лжецом и сплетником (между прочим за такое положено уголовное наказание). Повторяю - и я читал версию о том, что это ложь, и каким силам это выгодно, и у там гораздо больше доказательств, чем ты тут располагаешь. Заканчивай икру метать, пустозвон.
24 декабря 2017, 10:47 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Это только такие проходимцы, как ты дурочку включают и распространяют сплетни. По закону ты сейчас оболгал человека, устные заявления кого бы то нибыло - это не доказательства. Либо подтверди свои слова, либо так и оставайся лжецом и сплетником (между прочим за такое положено уголовное наказание). Повторяю - и я читал версию о том, что это ложь, и каким силам это выгодно, и у там гораздо больше доказательств, чем ты тут располагаешь. Заканчивай икру метать, пустозвон.
Так я тебя и спрашиваю какие доказательства ты считаешь посчитаешь убедительными??
В ответ ты только обзываешься.
Почему ты считаешь что мать лжет о том как убили ее сына ты тоже не говоришь.
Ты считаешь что мать пытается ложью на гибели своего сына получить какой-то профит?
Так может думать только подонок.
И что выгодно Кремлю выгодно скрывать свою агрессию против Украины ты почему-то игнорируешь.
24 декабря 2017, 11:41 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
Так я тебя и спрашиваю какие доказательства ты считаешь посчитаешь убедительными??
В ответ ты только обзываешься.
Почему ты считаешь что мать лжет о том как убили ее сына ты тоже не говоришь.
Ты считаешь что мать пытается ложью на гибели своего сына получить какой-то профит?
Так может думать только подонок.
И что выгодно Кремлю выгодно скрывать свою агрессию против Украины ты почему-то игнорируешь.
Ты не спрашиваешь, но на это вопрос я тебе уже давал ответ, ты не умеешь слушать.
Агрессия против кого? Ты крайне болен! Первые агрессию совсем не мы проявили, мало того, поддерживаем настоящих украинцев, но не нацистских приспешников. А вот ты, со своей амерской идеологией пытаешься доказать обратное. Даже в укрраде среди политиков появляются мысли, что настоящие украинцы остались в ЛДНР? и именно они борются с захватчиками - наконец-то созревать начали, жаль только страну угробили, это одна из красивых стран, в которой я когда-то был.
А по поводу фильмов - я тебе уже тоже ответил - при желании и наличии средств можно и более слезливые наклепать - те же грузины или амеры вон как фейки снимают, даже актёров не меняют, и всё это выходит на ведущих каналах ихнего ТВ - но для пустоголовых.
Почему бы тебе не съездить в часть где служил (?) этот боец, в военкомате не узнать бы где он служил, поговорить с официальными лицами, собрать документы - вот тогда и скажу тебе - спасибо! Нашел истину. Не сплетник.
Но к сожалению ты как блогер - слабоват. От тебя только ложь и услышишь, нет именно тебе доверия, а просто нужно было меньше врать! Коверкать историю и я могу, только зачем? Рано или поздно правда вылезет, и такие не подонки как ты снова с пеной у рта будут доказывать, что не они виноваты.
24 декабря 2017, 14:13 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Ты не спрашиваешь, но на это вопрос я тебе уже давал ответ, ты не умеешь слушать.
Агрессия против кого? Ты крайне болен! Первые агрессию совсем не мы проявили, мало того, поддерживаем настоящих украинцев, но не нацистских приспешников. А вот ты, со своей амерской идеологией пытаешься доказать обратное. Даже в укрраде среди политиков появляются мысли, что настоящие украинцы остались в ЛДНР? и именно они борются с захватчиками - наконец-то созревать начали, жаль только страну угробили, это одна из красивых стран, в которой я когда-то был.
А по поводу фильмов - я тебе уже тоже ответил - при желании и наличии средств можно и более слезливые наклепать - те же грузины или амеры вон как фейки снимают, даже актёров не меняют, и всё это выходит на ведущих каналах ихнего ТВ - но для пустоголовых.
Почему бы тебе не съездить в часть где служил (?) этот боец, в военкомате не узнать бы где он служил, поговорить с официальными лицами, собрать документы - вот тогда и скажу тебе - спасибо! Нашел истину. Не сплетник.
Но к сожалению ты как блогер - слабоват. От тебя только ложь и услышишь, нет именно тебе доверия, а просто нужно было меньше врать! Коверкать историю и я могу, только зачем? Рано или поздно правда вылезет, и такие не подонки как ты снова с пеной у рта будут доказывать, что не они виноваты.
Я тебя спросил какие доказательства ведения тайной войны России против Украины тебя убедят?
Ты ответил словесным поносом.
Жду ответа что ты посчитаешь убедительным.
Ты считаешь что на видео не мать убитого солдата Туманова, а актриса?
Так я лично был в Кузьме и разговаривал с людьми которые знают и его мать и его самого, , не друзья, но знакомые и они тоже говорят что Туманов на Украине погиб в составе войсковой части в армии России.
Можешь профиль его матери и самого погибшего Туманова с соцсетях посмотреть, там у них множество друзей и подписчиков и аккаунты созданы задолго до 2014 года.
И где наконец доказательства что это ложь?
Ты же говорил и читал и видел некие "аргументы".
24 декабря 2017, 14:51 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Ты не спрашиваешь, но на это вопрос я тебе уже давал ответ, ты не умеешь слушать.
Агрессия против кого? Ты крайне болен! Первые агрессию совсем не мы проявили, мало того, поддерживаем настоящих украинцев, но не нацистских приспешников. А вот ты, со своей амерской идеологией пытаешься доказать обратное. Даже в укрраде среди политиков появляются мысли, что настоящие украинцы остались в ЛДНР? и именно они борются с захватчиками - наконец-то созревать начали, жаль только страну угробили, это одна из красивых стран, в которой я когда-то был.
А по поводу фильмов - я тебе уже тоже ответил - при желании и наличии средств можно и более слезливые наклепать - те же грузины или амеры вон как фейки снимают, даже актёров не меняют, и всё это выходит на ведущих каналах ихнего ТВ - но для пустоголовых.
Почему бы тебе не съездить в часть где служил (?) этот боец, в военкомате не узнать бы где он служил, поговорить с официальными лицами, собрать документы - вот тогда и скажу тебе - спасибо! Нашел истину. Не сплетник.
Но к сожалению ты как блогер - слабоват. От тебя только ложь и услышишь, нет именно тебе доверия, а просто нужно было меньше врать! Коверкать историю и я могу, только зачем? Рано или поздно правда вылезет, и такие не подонки как ты снова с пеной у рта будут доказывать, что не они виноваты.
И фейки это про российское телевидение.
Фейки снимают на россТВ, и как это часто бывает лжец лжец лжет про других что честный человек лжец.
Фейком ты называешь рекламный ролик где актерам изображающих военных хлопают актеры пассажиры?
А вот пример реальной лжи российсского ТВ, вот тебе как лжецы из россТВ оболгали американское телевидение
https/www.youtube.com/watch?v=UxnNzh8Nbv0
Прокомментируешь?
А во разбор лжи россТВ про то как российские пропагандисты методом склейки и удаления приписали украинскому журналисту слова о том что на Донбассе нужно убить 1,5 миллиона человека.
https/www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/
Прокомментируешь?
24 декабря 2017, 15:33 Горожанин
свободу политзеку Пирогову!
И фейки это про российское телевидение.
Фейки снимают на россТВ, и как это часто бывает лжец лжец лжет про других что честный человек лжец.
Фейком ты называешь рекламный ролик где актерам изображающих военных хлопают актеры пассажиры?
А вот пример реальной лжи российсского ТВ, вот тебе как лжецы из россТВ оболгали американское телевидение
https://www.youtube.com/watch?v=UxnNzh8Nbv0
Прокомментируешь?
А во разбор лжи россТВ про то как российские пропагандисты методом склейки и удаления приписали украинскому журналисту слова о том что на Донбассе нужно убить 1,5 миллиона человека.
https://www.stopfake.org/montazhnyj-fejk-ukrainskij-zhurnalist-zayavil-chto-v-donbasse-nuzhno-ubit-1-5-milliona-zhitelej/
Прокомментируешь?
Вот и слился. Я тебе дал направление, ты перевёл всё не туда, вот я и говорю - Лжец именно ТЫ! Ты разносишь инфу без подтверждения, ты даже не удосуживаешься проверить то, что ты разносишь. Обычно таких и называют - СПЛЕТНИКИ! Мне не надо про какие-то рекламы и Донбассы - ты говорил о другом - вот и подтверди или опровергни, ну а не можешь - сиди и страдай дальше, как лжец и сплетник. Считаю разговор далее не конструктивным, ты начнешь дальше сливаться, а это уже поступок маленького ребёнка, у которого нет понятия - Ответственность за свои поступки.
24 декабря 2017, 21:27 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Вот и слился. Я тебе дал направление, ты перевёл всё не туда, вот я и говорю - Лжец именно ТЫ! Ты разносишь инфу без подтверждения, ты даже не удосуживаешься проверить то, что ты разносишь. Обычно таких и называют - СПЛЕТНИКИ! Мне не надо про какие-то рекламы и Донбассы - ты говорил о другом - вот и подтверди или опровергни, ну а не можешь - сиди и страдай дальше, как лжец и сплетник. Считаю разговор далее не конструктивным, ты начнешь дальше сливаться, а это уже поступок маленького ребёнка, у которого нет понятия - Ответственность за свои поступки.
Ты мне направление дал?
Это в смысле ехать в Чечню спрашивать комбрига 18 ОМСБР где и как погиб Антон Туманов?
Ты тролль или дурак ?
Я у тебя спрашивал не что мне делать, а спрашивал какие доказательства ты бы посчитал убедительными и почему ты считаешь что мать Туманова лжет о гибели своего сына.
Вот на это ты не ответил.
И смонтированные на россТВ с фальшивой озвучкой и монтажными склейками лживые пропагандисткие выпуски ты никак не откомментировал
24 декабря 2017, 22:25 мадам
а по чему ни кто не вспомнил что завтра( 25.12.17) 40-ой день со дня автокатастрофы маршрутки и лесовоза? интересно а наши чиновники вспомнят?