Йошкаролинка из-за долга лишилась авто и получила удвоенный штраф

Йошкаролинка из-за долга лишилась авто и получила удвоенный штрафиз архива "Pro Город"

На встречу к судебным приставам женщина приехал на авто

В Йошкар-Оле женщина лишилась авто из-за долга почти в 400 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

Так, у судебного пристава находилось производство в отношении женщины, которая задолжала более 375 тысяч рублей разным взыскателям.

— Судебный пристав вынес запрет регистрационных действий на авто и постановление о взыскании денег, которые у женщины были в кредитных организациях, - сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вызвал должницу на прием и поинтересовался, где находится ее авто? Женщина ответила, что автомобиля у нее нет. Но судебный пристав на улице увидел искаемое авто. В результате были составлены акты описи и ареста, изъятия транспорта. 

Кроме того, в отношении должницы имеются исполнительные производства об административном наказании в виде обязательных работ и штрафы. А в ходе приема судебный пристав-исполнитель составил два административных протокола и тут же вместе с должницей уехали в суд. Рассмотрев административные дела, мировой судья удвоил штрафы.

А вы всегда погащает во время свои кредиты? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости