Появились подробности аварии в соседней с Марий Эл республике, где пассажирский поезд столкнулся с фурой

Появились подробности аварии в соседней с Марий Эл республике, где пассажирский поезд столкнулся с фуройПресс-служба МВД по Чувашской Республике.

На месте ЧП работают сотрудники полиции

За помощью врачей обратились двое пассажиров поезда, в который врезался тягач. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

В Цивильском районе пассажирский поезд въехал в фуру. Йошкаролинец Артем находился в этот момент в поезде. Он рассказал, как все произошло.

Позже стала известна официальная информация. Тягач под управлением 46-летнего жителя Челябинской области врезался в состав, перевозивший четыре пассажирских вагона из Чебоксар в Канаш, где эти вагоны должны были присоединиться к поезду, следующему в Санкт-Петербург.

По словам водителя, который перевозил трубы с большим диаметром, он видел следующий по путям поезд, но не смог остановиться по техническим причинам. Поезд буквально протащил грузовик несколько десятков метров, после чего остановился. Сейчас прибытие спецтехники для того, чтобы увезти большегруз и освободить путь. На месте ЧП работают сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП выясняются.

Поразило ли вас это происшествие? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости