В Марий Эл поджигают дома за карточный проигрыш

В Марий Эл поджигают дома за карточный проигрышчитательницы Анастасии

ЧП произошло 15 декабря около 21.00

В одном из поселков Марий Эл второй день подряд горят дома. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Вячеслав. 

15 декабря в поселке Красный Стекловар Моркинского района произошел пожар, загорелся дачный домик. Причем, это не первый случай, ведь 14 декабря сгорела еще одна постройка. Местные жители считают, что это происходит не просто так.

- Поджигают бензином, дома загораются моментально. Для местных настоящий кошмар, но поджигателя никто не ищет. Многие сгоревшие дома даже не были подключены к электросети, - пишет читатель. 

Еще одна местная жительница считает, что эти поджоги происходят из-за карточных долгов: проиграл-подожгли. Так как несколько лет назад была череда поджогов в этом поселке. 

Также нужно отметить, что местной пожарной части в поселке нет. А власти ничего не предпринимают. Подробности от МЧС по Марий Эл появятся позже, следите за обновлениями на pg12.ru.

А вам приходилось тушить пожар своими силами? Когда? Пишите в комментариях под новостью. 

Вячеслав за новость получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости