В йошкар-олинском домоуправлении рассказали, почему семья живет с запахом 10 лет

В йошкар-олинском домоуправлении рассказали, почему семья живет с запахом 10 летФото Алексея Иванова

Управляющая компания объяснила появление канализационных испарений в жилом доме

15 декабря газета «Pro Город» получила ответ от Домоуправления №15 по обращению йошкаролинца Алексея Иванова, о протекающих канализационных стояков по улице Красноармейская, 120.

Организация сообщает, что последнее обращение засора канализации была 8 декабря:

Если поступает заявка от жителя, по канализациям, то сантехник в этот же день идет и все исправляет. Ведь этот вопрос считается разовым. Если что-то попадает в канализацию, мастер непосредственно ее чистит. По этому адресу, 2 года назад было обращение. Мы меняли часть трубопровода, которая находится в подвале,—объясняет заместитель начальника ДУ-15 Елена Марасанова.

Также в домоуправления №15 сказали, что заявки на засор трубопровода 15 декабря не поступала. Но мы обязательно сегодня направим человека, чтобы он все проверил.

Кроме того, журналист «Pro Город» отправил запрос в Роспотребнадзор по Марий Эл. Ответа пока не получили. Следите за обновлениями на сайте pg12.ru.

Напомним, что в редакцию «Pro Город» обратился житель дома на улице Красноармейская, 120. Его семья уже 10 лет дышит испарениями канализации и замерзают в квартире.

Какие проблемы у вас были с домоуправлением? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости