Йошкар-олинские депутаты: «Главная цель- вовремя выплатить зарплату бюджетникам»

Йошкар-олинские депутаты: «Главная цель- вовремя выплатить зарплату бюджетникам»Мэрии Йошкар-Олы

Депутаты обсудили 28 вопросов

Во Дворце культуры Российской Армии состоялась 42 сессия Собрания депутатов. Об этом сообщается на сайте администрации Йошкар-Олы. 

22 ноября прошла 42 встреча Собрания депутатов. Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов принял участие в работе, также его заместители, начальник управлений и не только. Сессию открыл председатель Собрания депутатов Александр Принцев. Он представил нового руководителя Управления МВД по Йошкар-Оле Михаила Щеглова.

— Один из основных вопросов, рассмотренных сегодня, - поступление доходов в бюджет. Приоритетными направлениями расходования средств остаются: своевременная выплата заработной платы, оплата текущих коммунальных услуг, бесперебойное функционирование отраслей городского хозяйства и другие»,- подчеркнул Александр Принцев. 

В ходе собрания были рассмотрены вопросы по эффективности использования городского имущества, Правила благоустройства и Генеральный план города, бюджетная политика и экономика, вопросы экологии, установки мемориальных досок и другие. Депутаты решили улучшить вид города и вывести Йошкар-Олу на новый уровень по красоте, ухоженности и единообразию.

А как вы хотите улучшить Йошкар-Олу? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости