В Йошкар-Оле прохожие задержали студента-вора с 6 «полторашками»

В Йошкар-Оле прохожие задержали студента-вора с 6 «полторашками»из архива "Pro Город"

Бдительные йошкаролинцы держали парня до приезда стражей порядка

19 ноября жители Йошкар-Олы задержали студента, который украл из магазина 6 бутылок алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Инцидент произошел на улице Водопроводной. Учащийся среднего специального образовательного учреждения открыто похитил с полок магазина 1,5-литровые бутылки с алкогольной продукцией. Его удалось задержать.

— Бдительные горожане удерживали злоумышленника до приезда полицейских, - сообщили специалисты пресс-службы министерства.

По этому факту проводится проверка.

Также по данным полиции, за последние дни произошло еще несколько случаев воровства:

  • 18 ноября, рано утром на улице Эшпая неработающая 34-летняя женщина украла сумку, в которой находились телефон , деньги в сумме 4 тысячи рублей, банковские карты и документы у 42-летней женщины.
  • 18 ноября на улице Красноармейской 30-летний тунеядец избил 26-летнего парня, вытащил у него из кармана сотовый телефон и 3 тысячи рублей.
  • 19 ноября на улице Машиностроителей неизвестный подошел к 27-летнему йошкаролинцу и попросил у него сигарету. Между мужчинами завязался конфликт, позже драка, во время которой неизвестный украл телефон и 150 рублей.

Возбуждены уголовные дела.

Что вы делаете, увидев подозрительного прохожего? Расскажите в комментариях под новостью.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости