Наверх

Полицейские из Йошкар-Олы отправились в командировку на полгода

Возрастное ограничение: 12+
МВД по Марий Эл
Отец Александр окропил всех Святой водой

Йошкар-олинские полицейские отправились в командировку в Северо-Кавказский регион. Проводить  их пришли родные и близкие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Сегодня 15 ноября руководящий состав регионального МВД, члены Общественного совета, родные и сослуживцы пришли проводить полицейских в командировку, которая продлится почти полгода. 

— Министр внутренних дел по Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев выразил уверенность в том, что сотрудники республиканского МВД добросовестно и безупречно выполнят поставленные перед ними задачи в напряженной обстановке на территории Северо-Кавказского региона. Виктор Анатольевич пожелал полицейским возвращения в полном составе и напомнил о необходимости строгого соблюдения законности и служебной дисциплины, - сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Также протоиерей Александр Бачурин принял участие в проводах, он пожелал полицейским исполнения намеченных целей и легкой службы. После этого протоирей окропил всех сотрудников Святой водой.

Попрощавшись с родными и близкими, сотрудники регионального МВД отправились в командировку.

Приходилось ли вам расставаться с любимыми на долгое время? С кем именно? Пишите в комментариях. 

Полиция

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 28

15 ноября 2017, 18:23 Приколист
А среди воинов наверно и татары были..........
15 ноября 2017, 18:25 Моркелов
Гаишников тоже отправили с поста "уржумка".........
15 ноября 2017, 19:04 Горожанин
Фиг ли не ездить? Пистолет в карман сунул, злую рожу скорчил и получай дармовые бабки.
15 ноября 2017, 20:00 Горожанка
Горожанин
Фиг ли не ездить? Пистолет в карман сунул, злую рожу скорчил и получай дармовые бабки.
А что ж Вы,уважаемый,тогда не поехали за дармовыми бабками? Хорошо в трениках,играя в танки,рассуждать! Кто знает,все ли они вернутся. А семьи будут эти пол года на иголках жить.
15 ноября 2017, 21:00 мага
работайте хлопцы
15 ноября 2017, 21:36 Горожанин
Горожанка
А что ж Вы,уважаемый,тогда не поехали за дармовыми бабками? Хорошо в трениках,играя в танки,рассуждать! Кто знает,все ли они вернутся. А семьи будут эти пол года на иголках жить.
Ой ой,началось нытьё. Сами знали куда идут работать. Никто силой мусором быть не заставляет. Не хочешь 200-м оказаться - вали на завод,не хочешь-таксуй или стой тупи с глупой колхозной рожей в супермаркете. Учиться надо было.
15 ноября 2017, 22:25 Горожанин
Горожанка
А что ж Вы,уважаемый,тогда не поехали за дармовыми бабками? Хорошо в трениках,играя в танки,рассуждать! Кто знает,все ли они вернутся. А семьи будут эти пол года на иголках жить.
Ой прям ужо. Только и крышуют проституцию да игорный бизнес, в угоду чиновникам. Как здесь пьяные по ночным клубам шаськать, так и там. Хороший человек ментом не станет.
16 ноября 2017, 01:44 горожанка
Горожанин
Ой прям ужо. Только и крышуют проституцию да игорный бизнес, в угоду чиновникам. Как здесь пьяные по ночным клубам шаськать, так и там. Хороший человек ментом не станет.
Мусор-это ТЫ.В прямом смысле слова.Никчёмный и злой червячок,даже не человек.Бездельник и дармоед,которому все плохо и все плохи.Во все статьи и комментарии свои вонючие пять копеечек вставляешь.Несчастный.Обиженный.Нормальные люди грязью всё не поливают.
16 ноября 2017, 03:29 Бродяга
Мы когда на квадрах были в экспедиции, в Дагестане встретили наш пост ДПС. Ох какие же у них глаза были когда увидели квадры с 12 региона. Да и мы тоже очень рады им были.
16 ноября 2017, 08:00 Горожанин
Горожанин
Фиг ли не ездить? Пистолет в карман сунул, злую рожу скорчил и получай дармовые бабки.
Тобой в таком комментарии движет зависть неудачника. Дело не в деньгах. Каждый находится в равных условиях. Если ты таксуешь или работаешь на заводе, флаг в руки, но при чем тут работа в полиции. Если ты не работаешь в полиции, не завидуй, ты не работаешь только по собственным причинам. Если плохо учился, значит был лодырем, если испугался работать в полиции, значит трус, если по каким-то предубеждениям, значит сглупил. За бесплатно, то же, в полиции не работают, но почему ты не пошел?
16 ноября 2017, 09:13 Горожанин
Мне одному кажется или действительно после того как в Йошке открыли отделение штаба Навального в местных форумах стало гораздо больше гнилых комментариев? Местная школота финансирование отрабатывает?
16 ноября 2017, 10:27 Горожанин
Сегодня в новостях Кудрин признался, что денег у России на пенсии нет. Спасибо путину.
16 ноября 2017, 11:00 Горожанин
Горожанин
Фиг ли не ездить? Пистолет в карман сунул, злую рожу скорчил и получай дармовые бабки.
А я вот полностью согласен. Инженеру на заводе весь мозг вынесут за 22 тыс. А этот ни за чего не отвечает, служебная машина бензин зарплата не меньше полтинника. А самое главное ни какой отдачи. Днем тещу по магазинам возит, ночью сам пьяный по злачным конторам ездит.
16 ноября 2017, 11:12 Татьяна
Большой удачи ребятам, легкой службы, вернуться всем здоровыми. Молодцы, мы вами гордимся.
16 ноября 2017, 11:32 Несогласный
Горожанин
А я вот полностью согласен. Инженеру на заводе весь мозг вынесут за 22 тыс. А этот ни за чего не отвечает, служебная машина бензин зарплата не меньше полтинника. А самое главное ни какой отдачи. Днем тещу по магазинам возит, ночью сам пьяный по злачным конторам ездит.
А вот с чего ты это взял что ни за что не отвечает? Со стороны все совсем иначе кажется, вы внутри структуры не были как можете о ней судить вообще, зарплата не меньше полтиника у полицейского или инспектора это только в Москве, по регионам тридцатка
16 ноября 2017, 12:19 Прохожий
Не нравиться жить в России,так езжай в Усраину! Таким там будут рады! А твой насральный, предатель Родины! Найди в Ютубе видео " Навальный в сауне". И посмотри что он говорит о российском народе.
16 ноября 2017, 14:09 Горожанин
Горожанин
Мне одному кажется или действительно после того как в Йошке открыли отделение штаба Навального в местных форумах стало гораздо больше гнилых комментариев? Местная школота финансирование отрабатывает?
ну и пусть школота заработает себе на жвачки да гамбургер, всё польза. некоторых бесплатно на митинги выгоняют и говорят где галочки поставить, не ноете ведь!?)
16 ноября 2017, 14:48 Мое мнение
Так провожают как на войну, желают вернутся живыми-здоровыми... Создается впечатление, что Северо-Кавказский регион формально находится в составе России, жители недружелюбны к остальной части страны, живут по своим законам? Если нет, то почему вообще отправляют, там своих силовиков не хватает, это не пережиток 90-х? Понимаю служебные командировки по всей стране бывают, но не сводный отряд на полгода, да еще министр провожает. Почему к нам, к примеру эти-же дагестанцы не приезжают? Сейчас столько денег в оборонку вбухивают, аппарат МВД по численности сравним с Мин.Обор-ны и немогут своими силами справиться? Приходится со всей страны сводные отряды отправлять, что-бы Кавказ "не просрать". С такой властью скоро на Урал придется отправлять, там сейчас тоже идет активная исламизация, в основном из выходцев Средней Азии.
16 ноября 2017, 15:23 Горожанин
ты строил? глазки свои строил? школота
16 ноября 2017, 15:27 Горожанин
В какой конторе штаны протирал7
16 ноября 2017, 17:07 XYZ
Горожанин
Ой ой,началось нытьё. Сами знали куда идут работать. Никто силой мусором быть не заставляет. Не хочешь 200-м оказаться - вали на завод,не хочешь-таксуй или стой тупи с глупой колхозной рожей в супермаркете. Учиться надо было.
Да вы батюшка грамотный похоже очень!!!Сидишь тут демаггогии разводишь,а в жизни то что ты сделал не ради себя !?Побывав хоть раз в условиях боевых действий ты живым бы точно не вернулся,свои бы замочили,болтологи и пустозвоны ни своим ни врагам не нужны!!!
16 ноября 2017, 21:11 Бродяга
Да нормальные там люди . Мы проезжали по Дагестану и Чечне все настолько доброжелательные люди. Все кого встречали предлагали и помощь и ночлег. Нам там очень понравилось.
17 ноября 2017, 09:13 Горожанин
Горожанин
Сегодня в новостях Кудрин признался, что денег у России на пенсии нет. Спасибо путину.
А что, Кудрин глава пенсионного фонда, председатель правительства, министр или высокопоставленное должностное лицо? Просто брызжет ядом после того как с насиженного места убрали.
17 ноября 2017, 09:31 Горожанин
Горожанин
ну и пусть школота заработает себе на жвачки да гамбургер, всё польза. некоторых бесплатно на митинги выгоняют и говорят где галочки поставить, не ноете ведь!?)
Зарабатывать на гамбургер и жвачку раскачивание социальной обстановки в стране? Да чтобы они такими гамбургерами подавились!