В Йошкар-Оле «росгвардейцы» задержали мужчину, роющего что-то под деревом

В Йошкар-Оле «росгвардейцы» задержали мужчину, роющего что-то под деревомпресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл

Возбуждено уголовное дело

В Йошкар-Оле «росгвардейцы» задержали мужчину, роющего что-то под деревом. Об этом сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл.

8 ноября сержант полиции Дмитрий Татаринов и старший сержант полиции Станислав Соловьев находились на маршруте патрулирования. Проезжая по улице Димитрова, сотрудники ОВО обратили внимание на мужчину, который что-то искал в земле возле дерева.

Заметив автомашину Росгвардии, он встал, что-то выкинул из кармана и притворился случайным прохожим. "Росгвардейцы" остановили молодого человека: он объяснил, что потерял сим-карту, искал ее и поэтому на его руках имеются следы земли. В ходе выяснения обстоятельств сотрудники ОВО обнаружили вырытую яму и рядом с ней сверток обернутый фольгой.

Изъятый сверток был направлен на экспертизу, которая показала, что содержащееся в ней вещество является наркотическим. Возбуждено уголовное дело.

Вас на улице останавливала полиция? Останавливайте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости