Горящий ночью грузовик разбудил йошкаролинцев

Горящий ночью грузовик разбудил йошкаролинцевскрин видео Алексея

Пострадавших нет

В Йошкар-Оле ночью загорелся грузовик. О происшествии сообщил читатель Алексей Смольников.

Ночью 7 ноября во дворе на улице Кутрухина загорелся грузовой автомобиль. Житель близлежащего дома Алексей рассказал, что пожар произошел около трех часов ночи:

— Проснулся от хлопка и тут же произошедшей вспышки, затем сработала охранная сигнализация автомобиля. Встал, посмотрел в окно. Кабина авто была полностью охвачена огнем. Вызвал пожарную охрану. Приехали быстро, благо ехать недалеко. Потушили оперативно. Салон внутри кабины сгорел, слегка оплавился тент кузова, — рассказывает Алексей.

В ГУ МЧС по Марий Эл уточнили, что сообщение о возгорании поступило в 02:37. В результате пожара поврежден частный автомобиль. Пострадавших нет. От пожарно-спасательных подразделений  к ликвидации пожара привлекалось 5 человек и  1 единица техники.

Фото пресс-службы МЧС по Марий Эл

Видео Алексея Смольникова

Алексей Смольников за видео и новость получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости