Наверх

Появилось видео, как неизвестные кладут венки к машине йошкаролинки

Возрастное ограничение: 12+
Появилось видео, как неизвестные кладут венки к машине йошкаролинки из архива "Pro Город"
Хулиганство зафиксировано на камеру

Появилось видео момента, как неизвестные кладут похоронный венки к машине йошкаролинки Валентины Сухановой.

Кроме того, с камер видеонаблюдения также зафиксирован момент, где злоумышленники изрисовывают авто краской.

Напомним, что 13 октября в редакцию "Pro Город" обратилась горожанка Валентина Суханова, которая поделилась, что около ее машины неизвестные поставили два венка с кладбища. Кроме того, ее семью уже на протяжении нескольких месяцев психологически "атакуют": уже изрисовывали машины семьи краской, обливали автомобили кислотой и заливали ее в бензобак, прокалывали шины.

Видео

Авто Видео

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

16 октября 2017, 11:14 Горожанин
Подростки. Вспоминайте кому "дорогу перешли". Мстят за что-то. Может Вы учителем в школе работаете? А может у Вас долги?
16 октября 2017, 11:22 Саныч
Люди такие балбесы, в городе почти каждый двор в камерах!!!
16 октября 2017, 11:46 Горожанин
Саныч
Люди такие балбесы, в городе почти каждый двор в камерах!!!
Двор двору рознь ! У нас, внутри дворов,ни одной ! Правда и тачек супердорогих нет, так, среднестатистические ! Дело не в камерах, дело во владельце, авто, квартиры,дачи,и прочее.Ему подумать нужно, кому он насолил в этой жизни,наказания ведь без вины не бывает ! А вообще статейка прикольная,венки с кладбища,почему с кладбища? Венков у нас на всех хватит и в салонах !
16 октября 2017, 12:50 Селянин
При желании можно найти. Надо посмотреть наличие камер по путям отхода, вдруг ещё где засветились. На втором видео один из персонажей в очках вроде.
16 октября 2017, 13:03 Горожанин
Кто ищет тот всегда найдет! (с)
16 октября 2017, 15:29 Горожанин
Да покараулить пару дней у машины не судьба и с поличным взять их? От того что тут пишите, ничего не измениься
16 октября 2017, 15:40 Олег
Дорогу перешла кому-то ? И сама потом и получить сможет , думаешь так и взяли .
16 октября 2017, 16:11 Пешеход
Это последователи Варламова, полюбому. Видите, машина стоит на газоне, вот они и оскорбились)
16 октября 2017, 19:48 Горожанин
Под дверь насрали ? Как насрут будет весело .
16 октября 2017, 21:18 Жалелбщик Плаксивый
Вот интересно, и кому это она "перешла дорогу", что называется...
16 октября 2017, 21:59 владимир
Отстрелять их надо и будет ясно кто они
17 октября 2017, 11:24 Оля
Похоже должок за ней....90 е возвращаются!Если должна-верни,и спи спокойно!
17 октября 2017, 15:42 дед 60 лет
Оля
Похоже должок за ней....90 е возвращаются!Если должна-верни,и спи спокойно!
Кому должок? Ты посмотри на них,: ноги, как спички! Пни его один раз и разом помрё!
Студенты грёбаные, начальных курсов, "Поставить" себя хотят перед глупыми и сисястыми.
Лишь три кумира на уме: Курево, Керево, Порево!
17 октября 2017, 18:13 genrik
А что удивлятся сейчас у некоторых сынков папаня мент, вот и дело не шьют так мелкое хулиганство для них не повод втиратся в дело. Так мелкота, другое дело убийство вот это крупняк там извёздочка впереди и зарплата выше, а это мелочь для них.
17 октября 2017, 18:51 Горожанин
genrik
А что удивлятся сейчас у некоторых сынков папаня мент, вот и дело не шьют так мелкое хулиганство для них не повод втиратся в дело. Так мелкота, другое дело убийство вот это крупняк там извёздочка впереди и зарплата выше, а это мелочь для них.
Какая зарплата,какие звездочки - ты где живешь, родный? Или просто так от делать нех...й написать решил? У полиции сегодня, что не сотрудник, то со взысканием - без промий и благодарностей. Отстал ты от жизни пора просыпаться.