Наверх

Неизвестные подложили к машине йошкаролинки венки и залили в бак серную кислоту

Возрастное ограничение: 12+
Неизвестные подложили к машине йошкаролинки венки и залили в бак серную кислоту Катерины Кильгуткиной
Подобных инцидентов было несколько

Неизвестные устроили психологическую "травлю" семье. Шокирующую историю рассказала Валентина Суханова.

13 октября в редакцию "Pro Город" обратилась горожанка Валентина Суханова, которая поделилась, что около ее машины неизвестные поставили два венка с кладбища. Кроме того, ее семью уже на протяжении нескольких месяцев психологически "атакуют".

- Всё началось в июле, когда моя дочь Татьяна развелась со своим мужем. С тех на всю нашу семью просто посыпались неприятности. Однажды дочь повезла детей в садик, но машина заглохла. Вызвали специалиста, он ничего не смог сделать, и машину пришлось на буксировочном тросе отправлять. По дороге обе машины попали в ДТП. Когда стали разбираться в чем дело, создали комиссию и оказалось, что в бензобак была залита серная кислота и машина должна была взорваться. 

Валентина рассказала, что подобных случаев много. Уже были инциденты, когда неизвестные изрисовывали машины семьи краской, обливали авто кислотой, прокалывали шины. Кроме того, в Интернете появляются разные посты, которые оскорбляют и порочат Татьяну. 

- По телефону сотрудникам полиции онбывший зять сказал, что ничего об этих инцидентах не знает и ни в чем не виноват.

Валентина и Татьяна обращались в полицию и прокуратуру несколько раз, однако им было отказано в возбуждении уголовных дел.

Комментарии от МВД и прокуратуры появятся позже.

 

Авто Криминал Необычное Отношения Полиция Происшествия Психология Семья Скандалы

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 22

14 октября 2017, 14:30 Горожанин
ну и мужик...
14 октября 2017, 14:41 Горожанин
Горожанин
ну и мужик...
Согласен. Так и бабы конченные не все поступают
14 октября 2017, 14:54 Горожанин
Любовь зла...
14 октября 2017, 15:47 Мага
Надо ей затеять любовь с чеченцем или дагом. Тот этого дятла сразу на бутилька посадит, иншалла. Еще и должен пажизни будит за машин.
14 октября 2017, 17:40 Олег
Вы разве знаете причину?А пишите хрень
14 октября 2017, 18:28 Keremet
От серной кислоты бак взрывается? Однако!
14 октября 2017, 19:50 Горожанин
Горожанин
ну и мужик...
Не мужик он, если так мстит...
15 октября 2017, 04:13 Екатерина
Мага
Надо ей затеять любовь с чеченцем или дагом. Тот этого дятла сразу на бутилька посадит, иншалла. Еще и должен пажизни будит за машин.
Ахха. А потом будет сопли на кулак мотать. Чеченцы только толпой нападать храбрые.
15 октября 2017, 13:27 Горожанин
Олег
Вы разве знаете причину?А пишите хрень
причина одна, она такого выбрала. вот теперь расхлебывает. всем удачи
15 октября 2017, 15:30 Вова
Пару дней назад наблюдал ссору этой женщины и парня у дома в 9 мкр. Она снимала его на телефон и орала какого хрена он тут ошивается, как раз про серную кислоту кричала что то. Я еще подумал что у нее обострение осеннее. А оно вон как оказывается
15 октября 2017, 18:53 Татьяна
Нашлись тут мужики, пишут какой он плохой , а сами в штаны наложите. Это только могут коллекторы делать такое давить на психику(если она должна кому-то ) . Написали думают что пожалеют их, а на самом деле опозорили себя.
15 октября 2017, 19:32 Валентина
Что прилагаете девушке думаете хоть, себя продать дагам или чеченсам. Какой-то товар она, если семейной соре не могут решить они сами куда нам туда лести.Самим нужно им разобраться между собой , у них дети. Кто сюда написала у самой головы нет что ли. Чем думает она ? Зрослая женщина, ведёт себя как обиженный ребёнок.
15 октября 2017, 20:10 Петр
Коллекторы работают сто процентов платить надо во время по счетам
16 октября 2017, 07:55 Екатерина
Вы это о себе или о маме своей?
16 октября 2017, 10:54 Face
Эшкеееереее
16 октября 2017, 14:20 111
Горожанин
ну и мужик...
Это разве мужик? Нет, это даже не животное
16 октября 2017, 15:30 Ден
111
Это разве мужик? Нет, это даже не животное
А кто он тогда? На ехали на парня , у самой походу долгов куча , вот и коллекторы действуют , через парней.
18 октября 2017, 06:49 Горожанин
Горожанин
Вам сколько лет, дама? В начальной школе учитесь? Учебник русского языка за пятый класс перечитайте, пожалуйста.
А если по теме, правильно сделала, что такого неадеквата бросила.
А надо головой изначально выбирать, а не одним местом, потом ходите и жалуетесь, что нет мужиков на белом свете...есть, да не умеете выбирать.
18 октября 2017, 08:09 Антон
Горожанин
А надо головой изначально выбирать, а не одним местом, потом ходите и жалуетесь, что нет мужиков на белом свете...есть, да не умеете выбирать.
Все так пишут про этого парня что он не мужик, вы его сами знаете что бы так писать. Это чисто слова обиженных людей.