В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали поджигателей палаток

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали поджигателей палатокпресс-службы Росгвардии по Марий Эл

При этом горящую палатку удалось потушить

Сотрудники Росгвардии задержали поджигателей палаток. При этом, потушили пожар. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл.

26 августа поступило сообщение о подозрительных людях, которые пытаются поджечь палатку на улице Советской. На место выехал наряд вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в Марий Эл в составе сержанта полиции Дмитрия Татаринова и младшего сержанта полиции Вячеслава Петрова. 

Подъехав к месту происшествия, сотрудники увидели полыхающую торговую палатку и отбегающих от нее людей. При этом, вплотную к палатке стоял киоск, и огонь мог перекинуться на него. Сержант полиции Дмитрий Татаринов сообщил о пожаре в дежурный пункт и начал тушить пожар автомобильным огнетушителем. Младший сержант полиции Вячеслав Петров в это время кинулся догонять подозреваемых, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Марий Эл. 

На место пожара также подъехали сотрудниками ППС и он был потушен, рядом стоящий киоск не пострадал. Еще удалось задержать одного из подозреваемых, которого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

А какие хорошие поступки совершали вы? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости