Йошкаролинец, сбивший кошку: «Я бы никогда не сделал этого намеренно!»

Йошкаролинец, сбивший кошку: «Я бы никогда не сделал этого намеренно!»скрин из видео

Животное попало в «слепую зону»

Йошкаролинец, который случайно переехал кошку, рассказал, что не видел ее. Животное попало в «слепую зону». 

Мужчина рассказал, что во дворе на улице Карла Маркса, где он случайно задавил кошку, много ям и кочек. Именно поэтому он ехал медленно: 

- Я ехал не быстро, но кошку не видел. Ни за что не проехал бы животное специально. Я даже не понял, что проехал по кошке, потому что во дворе сплошные ямы и кочки. Об этой ситуации я узнал из Интернета, - рассказал йошкаролинец. 

Также мужчина рассказал, что в интернете в социальной сети создана страница, где его обвиняют в убийстве животного. На странице выложены видеозаписи, название которых несет оскорбительный характер, фотографии машины и самого водителя, а также фотографии его детей, которые позже были удалены. Однако йошкаролинец успел сделать скрины и написал заявление в полицию. 

Под одной из видеозаписей, которая набрала около 30 тысяч просмотров, горожане оставляют комментарии: 

- Судя по видео, водитель кошки даже не заметил. Не убавил газ, не прибавил, ехал ровно, не превышал скоростного режима. 
Да, животное по-настоящему жаль, но из-за этого записывать человека в убийцы - перебор. Раз не поленились найти страницу в «Вконтакте», выяснить, кто был за рулём, то надо было лично подойти и объяснить ситуацию. 
И еще — низко в такие разборки детей втягивать. Кошку вам жаль, а детей нет. Двойные стандарты какие-то, - пишет Лена Рысь.

- А я вообще считаю так, завел животное, смотри за ним и выгуливай, не в деревне живешь... А то заведут кошек и отпускают их гулять, те гадят и в подъездах, и где попало... Смотрите за своими животными, не выпускайте без присмотра и все будут живы, здоровы! - прокомментировала Светлана Дерябина 

- У меня такое ощущение, что он не видел её, - пишет Ольга Чузаева 

- Он мог не увидеть, так как левая стойка лобового стекла при повороте налево закрывает обзор, кошка могла попасть в «слепую зону» стойки. Еще и слева на углу дерево. Жаль котейку, - поделился своим мнением Андрей Безруков. 
Есть и злостные комментаторы, которые угрожают расправой, оскорбляют мужчину. 

Водитель авто больше всего переживает, что недоброжелатель «приплел» в эту историю его детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости