Конкурс «Поймай Деда Мороза». Итоги первого дня!

Напомним, сегодня газета «Pro Город» объявила о начале предновогоднего конкурса. Подробнее о нем мы писали здесь.  Все, что вам нужно было сделать – это, увидев Деда Мороза, сфотографироваться с ним и спросить пароль. После чего выложить получившийся снимок с помощью кнопки «Добавить новость» на  портале pg12.ru, указать пароль, свои имя и номер телефона.

Для того, чтобы вам было проще сориентироваться, мы давали подсказки по времени и даже назвали место, куда направляется Дедушка. Итак, пароль сегодняшнего дня – адрес pg12.ru :)

Самым быстрым участником, который выложил фото и верно назвал пароль, оказался Дмитрий (главное фото). Он и получает наш приз - сертификат на 600 рублей в книжный магазин. Поздравляем!

 

На втором месте с небольшим отрывом – Михаил, который также верно указал пароль. Ему мы дарим поощрительный приз.

Дмитрий и Михаил, за призами вам нужно подойти в редакцию по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, третий этаж (Дом быта «Смена»), с 9 до 18 часов. Возьмите паспорт.

Кстати

Если вам сегодня не удалось поймать нашего Деда Мороза, не расстраивайтесь, ведь конкурс продолжается. Когда Дедушка вновь выйдет на улицы Йошкар-Олы, вы узнаете в тот же день на портале pg12.ru. Кстати, будьте внимательны - пароль каждый раз будет меняться :)

Конкурс проводится 1-2 раза в неделю, до 31 декабря.
Организатор  - ООО «Мари Пресс».

...

  • 0

Популярное

Последние новости