Инновационные решения «МегаФона» представит 4G-робот

На выставке «Связь, информатика, электронное правительство» «МегаФон» представит новые услуги и мобильный интернет 4G, а также проведет виртуальную экскурсию по самарскому DATA-центру – одному из крупнейших в России. Специальным консультантом выступит интеллектуальный 4G-робот.

Выставка «Связь, информатика, электронное правительство» – крупнейшая республиканская экспозиция, где ведущие компании региона ежегодно демонстрируют свои продукты и услуги, разработки в области телекоммуникаций и информатизации.

В этом году «МегаФон» представит жителям Йошкар-Олы инновационные услуги и устройства. Посетители стенда смогут протестировать услуги связи четвертого поколения (4G), предоставление которых компания начала в ноябре 2012 года. Главные преимущества мобильного 4G-интернета по сравнению с привычным 3G-доступом – более высокая скорость передачи данных и почти вдвое меньший PING (задержка прохождения данных от клиента до сервера и обратно). Также гостям площадки  «МегаФон» продемонстрирует первые устройства с поддержкой 4G.

Также в числе новинок на стенде оператора будут первый в России смартфон на базе технологий Intel® – MegaFon Mint и смартфоны на базе Windows Phone. Для бизнес-клиентов компании пройдет презентация «облачных» сервисов и услуг фиксированной связи, в том числе IP-телефонии.

Выставка будет работать 7 декабря с 10.00 до 19.00 и 8 декабря с 10.00 до 15.00 в Общественно-политическом центре по адресу: проспект Гагарина, 8.

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости