Как похудеть к новогоднему корпоративу?

Забота о здоровье никогда не теряет своей актуальности. Германская косметика LR на основе алоэ вера — новинка, которую стоит оценить. Какую продукцию предлагает фирма?

Похудеть к новогоднему корпоративу и надолго закрепить результат можно с коктейлями и супами для похудения LR. Разведите коктейль в молоке или соке — получится питательная смесь со вкусом клубники, ванили или шоколада. Другой вариант полноценного обеда - концентрированный картофельный, томатный или овощной суп с приправой карри. Одной порции вполне хватит, чтобы утолить чувство голода.

Подкрепить свой организм на время авитаминоза, а также нормализовать уровень сахара в крови можно с помощью питьевых гелей с разными вкусами. Разовый курс, а также возобновление приема весной и осенью помогут справиться и с аллергическими реакциями. Персиковый гель LR подходит и для детей.
Декоративная косметика — запеченные тени, пудра с содержанием минералов от 70 до 95 процентов, яркие лаки, также есть в ассортименте фирмы LR. Что особенно важно, в составе всей продукции отсутствуют формальдегиды и тальк.

Парфюмированная вода LR отличается отличной стойкостью — полюбившийся аромат будет с вами на протяжении двух дней.

Получать косметику отличного качества можно не только через консультанта — обратитесь за помощью к вашему менеджеру фирмы LR, и он поможет вам пройти регистрацию самостоятельно.

Зарегистрированный участник получает поощрительный подарок и может заказывать всю продукцию с тридцатипроцентной скидкой. Это не только отличная возможность делать подарки близким ко всем праздникам, но и способ дополнительного заработка. Работая в качестве консультанта фирмы LR, вы можете стать обладателем автомобиля. Кто знает, возможно, такое хобби скоро станет вашей основной профессией!

LR Health & beauty systems

Адрес: Бульвар Чавайна, 36, оф. 213а
Тел. 8-937-111-23-12
(8362) 933-933
Контактное лицо — Гульназа

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости